Ага. Возврашаюсь.

Вот смотрю в зеркало - вроде все нормально. Живот нормальный. С одеждой все нормально. А как на весы встала (давно не взвешивалась просто...очень давно)!!!!!!! так и упала. Духом упала. Столько я не весила уже ооооочень давно... :(( :(( :(( КАК такое получилось?...( Не объедалась я все это время... Спортом регулярно занимаюсь.... Да, у меня критические дни и поела я неплохо сегодня... и взвешивалась я в халате... Но не на столько же это повлияло!!... Кошмар.
Ладно. Хватит. Вернулась сюда. Пора с новыми силами бросаться в бой.

Недавно по радио слышала, что провели исследование (британцы, вроде бы...): если постепенно худеть, то вес возвращается вероятнее, чем если худеть стремительно...

Нравится: 
0

Комментарии

Сейчас пробежалась по твоим постам глазами, у меня прям такая же ситуация! Начинаю худеть, продержусь какое-то время и забрасываю все-начинаю жрать. Потом вдруг что-то торкает, встаю на весы -охреневаю и опять начинаю худеть. Вот сейчас решила что все, пора бы жестко за себя взяться! Я надеюсь, все у нас получиться! Какой у тебя сейчас вес?

задача минимум - 70 кг!

Изображение пользователя Студентка.

Да у меня точно также)))) Автору - может весы сломались? у меня тоже такое выдают бывает.. а еще может одежда, или жидкости выпила..

Кстати еще бывают халаты такие махровые в пол! У меня один такой халат килограмма 3 весит, не меньше)

задача минимум - 70 кг!

Я задумалась о неисправности весов... но боюсь взвешиваться где-то еще - а вдруг мои были правы?!.. :bigsmile: :bigsmile: это будет дополнительный удар)) Ладно, буду верить этим.

86... Боже мой, откуда?!... последний раз 82 был... 4 килограмма!!! 4!!!!!! Да я помню себя, при 84 уже в любимую юбку тяжко втискиваюсь... А тут вполне все нормально... Или, извиняюсь, при месячных живот распирает, а в этот раз все очень даже неплохо...
Необходимо дойти до какой-то точки, чтобы начать действовать :) Тоже начинаю. Поехали)

Изображение пользователя еlenkom.

Насчет британских ученых - их исследования уже давно можно переводить в разряд анекдотов ))) По себе замечала - с какой бы скоростью вес не сбрасывался, возвращается он одинаково быстро.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ