Блог шишка

стремления оправдываются. нужен совет

Ну если по старой записи... то кефирная диета пошла к чертям! Змеи искусители одержали свое! Работа в женском коллективе... это девочки вещь интересная....

Нравится: 
0

Возвращение

Возвращаемся к истокам. Пролистывала странички интернета и искала союзниц... ничего подходящего... все какая-то реклама... все не то... помню как то давным давно... вела дневник на сайте что-то диеты точка ру или что-то в этом... пять минут напряжения памяти и новых поиск и я тут.

Нравится: 
0

все похо...все плохо...все похо!!!

Вот смотрим ссыном мультик про лунтика ,атаместь такой герой "пъявка", и так вот онапостояннокричит "все плохо...похо,плохо" . Ну вот думала якак можно было придумать такого героя с полным негативом, а сейчас блин понимаю... начались проблемы и как заядлый алкоголик в бутылку, а я в холодильник!

Нравится: 
5

вот это расслабилась

Вот это расслаюилась... забила на режим... все таки нервы для меня это самое гадкое! Когда переживаешь, не думаешь просто что в рот метешь! грустно...

пошла третья неделя:
понедельник 7.12 - 95 кг. **** 14.12 - 91,8 *** 21.12 - 93,1
вторник 8.12 - ХХХ *** 15.12 - 91,4
среда 9.12 - 93
четверг 10.12 -ХХХ
пятница 11.12-ХХХ
суббота 12.12 -92,1
воскресенье 13.12 - 91,9.

Нравится: 
0

маленькая предистория

Отвечая на комментарий прошлого сообщения. 10 кг много или мало за один месяц?! Дело в том что 95 это не начальная точка. Еще в мае этого года я вешала 85, а так месяцев 5 до этого 97. Плавненько фитнес, аквааэробика и подарок на свой день рождения 85! счастье безумное.

Нравится: 
0

начнем отсчет

Мда... порой некоторые сообщения просто вводят в шок! Из крайности в крайность! Шокирующие фото! автор- fifa, тридцать бутылок воды автор - irina332009, и просто большое спасибо девушке с сообщением "Твоя и моя история" — LeSSik . Перевернуло просто все!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог шишка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ