Оффигеть!

girl_cray2 Я просто в шоке! Аха, похудеть хотела... слов нету - одни эмоции, и это надо было же за 1,5 месяца набрать 6 кг!!!!!!!!!!!!! girl_impossible Жесть!!!!
Всё! надоело, так и до 102 не далеко!
С сегодняшнего дня - буду следить за своим питанием и каждый день писать резльтаты, пусть будет мне стыдно! girl_crazy
И так, сегодня раздельное питание, последний приём пищи в 18.00. И больше ни ни!
Завтра устрою разгрузку, надо желудок уменьшать срочно, а то жру уже как слон! :crazy:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Xudeika.

Не отчаивайся! Я тебя очень понимаю, ведь стоит только расслабится и вес сразу вверх!

Это точно! Особенно не люблю лето, когда постоянно шашлычки, всякие сидры, пивко и т.д. :drinks: а ещё и после беременности и родов - называется дорвалась :crazy: ужас, но всё в наших руках! И тебе удачки и много сил! girl_wink

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну сейчас то ты полна решимости худеть? Вот прямо с этого момента забудь о всяких вредностях и организм тебя отблагодарит!
Я в это лето почти совсем не пью и редко ем шашлыки...отказаться от всего можно!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Полна решимости и сила воли даже появилась, только вот надолго ли? =) Но я буду стараться girl_claping .
Может быть я бы тоже не пила совсем, если бы дочу грудью кормила, а тут облом - вот после 9 месяцев беременности, да и после первых очень трудных месяцев (из-за проблем с кормлением) был какой депрессняк - поэтому делала, что хотела и тем более ела всё подряд, даже наверное скорее всего заедала проблемы! :cray: Сейчас уже полегче - поэтому и посмотрела на себя со стороны!

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Знаешь, хорошо, что теперь у тебя появился настрой, значит дальше все пойдет как по маслу. Главное теперь держать себя в руках и не распускаться! Удачи тебе!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Ты главное настройся,а то как я вернешь все,да еще и с плюсом!И НЕ ЗАМЕТИШЬ ТОГО!Чем не мотивация? girl_wink

Спасибо! love2 Я уже настроилась, когда сегодня утро на весы встала! girl_crazy Так что да, мотивация есть, а главное точно знаю, что мы постройнеем :wink: и будем супер красавицами! girl_in_love

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • June