Блог yummy

больше нет сил

Похоже, жизнь решила изрядно меня потрепать. Только я оправилась от прошлого потрясения, как меня вновь настигла личная трагедия. Кроме того, я умудрилась сломать зуб об недоброкачественный дирол.

Нравится: 
0

а что важнее?

Вот стараюсь я худеть, а сама не знаю, что важнее: вес или параметры? И то и другое колеблется со страшной силой, хоть бросай всё и ешь. Чему вы уделяете большее внимание: килограммам или сантиметрам?

Нравится: 
0

аааа

За целый день съела только жидкую овсянку с мандаринкой. Есть хочется до одури. Родители едят плов с курицей. пахнет на всю квартиру. Я сейчас умру :(

Нравится: 
0

вива ля овсянка

Вот уже как неделю по утрам ем овсянку на молоке и не ем после шести. Три кг как ветром унесло. А главное есть не хочется, ура-ура.

Нравится: 
0

Всё как-то не ладится

С весной ко мне пришла полная разруха. В квартире бардак, как отражение бардака в голове. Лень учиться, лень сидеть на диете, лень ходить, гулять. Очень болит голова от перемены погоды, а килограммы всё набегают и набегают с невероятной скоростью. Скоро стрелка на весах начнет забегать за 80.

Нравится: 
0

Работа над ошибками

Сегодня до меня наконец дошло. (да-да, лучше поздно, чем никогда) Я не могу похудеть, от того, что не вижу своей цели. Она есть, но очень размытая: скинуть 10-15 кг. Понятное дело, что этого можно добиться не за неделю и не за месяц. А мне ведь надо все и сразу!

Нравится: 
0

об идеале

насмотрелась я в контакте на девочек худеющих и сделала такой вывод, что красивее всего смотрятся те, у кого разница между ростом и весом составляет 120. Т.е. если вы ростом 172 см, то вычитаете 120 и получаете идеальный вес в 52 кг. Вот для меня пожалуй это и станет целью.

Нравится: 
0

беда(

Я сегодня сожрала слишком много. А ведь с утра мечтала начать сидеть на АВС! Не уложилась в норму. Надо было 500 калорий, а я черт знает сколько поглотила.
За сегодня я съела:
- 3 вареных яйца
- 4 вилочки "Оливье" без горочки на самом кончике(
- 1 котлету
- яблоко
- три оливки
- 1,5 помидора
- 1/2 огурца
- выпила 400 грамм чая
- 250 грамм воды с лимоном

Нравится: 
0

о питании

Одна дама посоветовала мне не сидеть на диете, а просто есть то, что действительно нравится. Объяснила она это тем, что часто мы едим то, что нам не очень нравится, а потом заедаем тем, что нравится, и считайте, что съедаем в два раза больше.

Нравится: 
0

0

Я благополучно прибавила 2 кг. Бесконечно люблю еду. Жрать - это одно из любимейших занятий среди просмотра фильмов, чтения книг и учебы. Я ем, когда читаю, учу, готовлюсь к экзаменам, жую, когда смотрю фильм, ем на ходу, ем, когда сижу, лежу. Еда всегда со мной. Я не могу без неё.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог yummy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка