Заново.Заново.Заново.

Привет. Очень давно я тут не появлялась - не считала нужным. Да и было много срывов после которых о диете даже стыдно было думать. Да,и такое бывает.
Но теперь я вошла в колею,думаю,что еще на на 100%,но по крайней мере последние две недели я очень тружусь. Я хожу в спортзал, кроме того играю в теннис каждый день и после этого час ОФП.
Кушаю два раза в день,в основном это овощи и фрукты. Но в достаточном количестве,чтобы не ощущать усталости на тренировках. На ночь ничего не ем,только пью чай. К тому же пью очень много воды,около 3ех литров в день. С максимального мой вес снизился уже на 5 кг,и это очень хорошо.Но это еще ничего не значит,и мне еще предстоит долгих три месяца.Я себе пытаюсь напоминать,что не стоит думать о том,что будет через 3 месяца,нужно жить сегодняшним днем и моментом и стараться его прожить максимально хорошо.А что толку его прожить,если ты недовольна сегодняшним результатом?Эта стратегия мне помогает.Также я постоянно напоминаю себе свои стимулы(думаю,у каждого они есть) и они мне помогают бороться. Например фраза "Все равно рано или поздно тебе придется похудеть.Любое малейшее движение - шаг вперед.Любая противоречащая мысль - прыжок назад" Так зачем постоянно прыгать назад,если в любом случае,я иду вперед?
Ну вот такие дела. В следующий раз обещаю тут появится,когда весы покажут 70.Думаю,через недели две.
Всем удачи :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ