Блог On-a-diet-girl

Заново.Заново.Заново.

Привет. Очень давно я тут не появлялась - не считала нужным. Да и было много срывов после которых о диете даже стыдно было думать. Да,и такое бывает.
Но теперь я вошла в колею,думаю,что еще на на 100%,но по крайней мере последние две недели я очень тружусь. Я хожу в спортзал, кроме того играю в теннис каждый день и после этого час ОФП.

Нравится: 
0

На ошибках учаться,или опять те же грабли.

До выходных все шло гладко. Но только стоило мне дорваться до безлимитного интернета, пустой комнаты, двух дней безделья и неограниченного количества еды,как....вся еда оказалась во мне...

Нравится: 
0

Я вернулась.

Я обещала написать, когда дойду до веса 73. Вот так неожиданно, из-за неимения весов под рукой, я сегодня обнаружила свой вес 72.8. На самом деле, по моему разисованному плану (-160гр в день),я чуток отстала,потому что должна весить 72.5 уже сегодня. Но с природой не поспоришь,что же делать.

Нравится: 
0

Медленно,но прогрессивно.

Я медленно, но уверенно продвигаюсь к своей цели :)
Сегодня утром уже было 74 ровно, и это самый разгар м.! Я пила ооооочень много воды,и она еще не вышла. Так что скоро начнется,и тогда еще кило сброшу. Я уверенна. И будет супер. Самое приятное в медленном похудении - что сбрасываются настоящие кг,а не вода, или еще что-то, что потом сразу набирается.

Нравится: 
0

Свое маленькое ура!

Хочу выразить свое маленькое цифровое ура! Потому что Новый Год прошел, и по идее обычно после него набирают пару кило, а я похудела на 1 кг!!! Уряяя! Это потому что я перестала кушать хлеб,и потому что позавчера ничего не ела целый день,а в 12 съела только салат и курочку!

Нравится: 
0

Пора отказываться от хлеба.

Я его обожаю,но понимаю что из-за него все мои проблемы :)
Сегодня постараюсь ничего не есть, выпить полтора литра простой воды и кефир. И ничего не есть,нужно сбросить до завтра свой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ вес,который не уменьшается.
Ну у меня скоро м, но все равно!

Нравится: 
0

Вес такой же.

Вес держится.
Точно такой же как и был.Странно - много пью,а в туалет не бегаю особо.Куда оно все,испаряется что-ли? :|
Но все равно,на сладкое не тянет,объедаться тем более. Съела тарелку супа с хлебом и рыбу. Чай пью с медом. Ну и все...надеюсь хоть завтра что-то сдвинется - сегодня уже не ем ничего.

Нравится: 
0

Немного нарушила.

Продолжаю соблюдать свое питание.
Не всегда получается J)
вчера великолепно держалась,а потом на ночь наелась хлеба.
В принципе ничего страшного,но будет мне уроком.
Вес мой 75.6. Не больше,слава Богу.
Сегодня я должна выпить полтора литра воды! Не считая чая,кефира или чего-то еще.
Двигаться буду сегодня немного,так что нужно мало есть :) Завтра хочу отвес в 100 грамм :)

Нравится: 
0

Худею дальше.

Привет всем.

Я сегодня встала и очень удивилась своему весу - 75.5.Интересно,как так вообще можно сбросить много за 2 дня,если ничего не делать? Непонятно. Но все равно очень здорово. Я конечно же этого не почувствовала,но это не страшно.

Нравится: 
0

И снова сначала.

Привет всем еще раз!

Я очень надолго исчезала отсюда,думала не вернусь,но снова пришло желание и вдохновение худеть.
Теперь у меня другие задачи,и другие графики. Я ставлю себе задачу похудеть на 20 килограмм за столько времени,сколько на это потребуется.Хоть до лета,хоть до следующей зимы.Теперь я никуда не спешу и мне нужен результат.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог On-a-diet-girl

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka