Блог Девчонка_Алёнка

Это даже стыдно показать

telo.JPGБыло время – собрала фотки. Как же стыдно! Кому не сложно – прокомментируйте, пожалуйста. Вес подписала, это примерно. Уже не помню точно промежуточный. А начальный и конечный(точнее, не конечный, я ещё в процессе!

Нравится: 
0

Про мотивацию

Девочки, для успешного похудения очень важна мотивация. Наверное, определиться с мотивами и целями похудения – это первое, что нужно сделать, приняв решение похудеть.
Лучше всего влюбиться. Худеется на ура! Когда то я по себе поняла это. Влюбиться можно хоть в парня из автобуса, которого и не встретишь больше никогда, но это важно! Любовь творит чудеса.

Нравится: 
0

ЭКА

Привет всем!
Девушки, кто худел по ЭКА? Расскажите, поделитесь ощущениями.

Нравится: 
0

Про результаты

Время летит так быстро... вот прошла целая половина года с момента, когда я начала заниматься своей фигурой. 6 месяцев! Как же это долго, кажется... Только вот дело моё движется не так быстро. Минус 15 кг. Конечно, некоторые худеют на столько и за пару месяцев. Но для меня это большой результат.

Нравится: 
0

Давно позабытый блог

Давно не рассказывала о своих результатах.
Я уже 69 кило)) Было 84. Отвес - 15 кило.
Счастью нет предела!

Нравится: 
0

Первые результаты!

У меня хорошие новости - минул 3 кило. Я уже 81)) Очень довольна. Конечно, это ничтожно мало, но тем не менее приятно видеть положительную тенденцию в похудении. Ещё много, очень много работы над собой, но я знаю - всё получится! Настроение просто супер.

Нравится: 
0

Всем привет!

Поздравляю с наступившей зимой!
Правда у нас нет ни снега, ни мороза... Погода, как в конце марта!

Нравится: 
0

Про голод и аппетит

СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!

Какие сигналы подает организм, чтобы усадить нас за стол для завтрака, обеда, ужина и еще для нескольких перекусов? Что заставляет нас покупать те или иные продукты? Какие причины ведут к поиску пищи? Эти простые вопросы имеют отношение к обеспечению организма адекватным количеством энергии и пищевых веществ, т.е. к пониманию законов правильного здорового питания.

Нравится: 
0

Про воду!

бнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.
В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Нравится: 
0

Всем привет!

Всем привет!
Спасибо за советы и пожелания!
Вот уже 2 дня веду правильный образ жизни - нормально питаюсь здоровой пищей, не переедаю. Начала пить витамины.
Конечно, 500 приседаний - жесть)) Не получается. Но 300 я делаю. Сегодня вот уже 170 сделала))
Ещё не могу заставить себя пить много воды. Но, думаю, не так уж это и важно.

Нравится: 
2

Страницы

Подписка на RSS - Блог Девчонка_Алёнка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Chuchuka
  • Калина