- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пасмурно... Скучно... День второй на молокочае...
Главные вкладки

сб., 28.05.2011 - 12:15 — Katti-mama
Была вчера на молокочае. Утром взвесилась - допраздничный вес не вернула. Продолжаю молокочай. Очень хоччется до понедельника, когда сяду на Протасова, все же вернуть себе минимально достигнутый вес (т.е. 86 кг). Не придумала, чем сегодня еще разгрузиться, по этому выбрала вновь Молокочай. Сидеть на нем терпимо, мне даже понравилось.
Еще, думаю, проблема плохого снижения веса (ну не могла я очень много набрать за праздники - еле всего чуть-чуть) - это пасмурная погода. Когда худела через мед.центр, они мне говорили, что пасмурную, облачную, дождливую погоду в организме задерживается вода. А жидкости я сейчас потребляю не хило.
И вообще - на улице как-то тоскливо, делать ничего не хочется, даже дневник себя еле заставила написать. Гулять с малышом тоже как-то не очень - все сыро, грязно, зябко - брррр. Так и дотянула до середины дня. Сейчас уложу его спать, буду варить борщ (не себе, естественно, всем домашним), еще муж вчера попросил оладьев с зеленым луком - буду печь - любимому и сынуле с луком, дочке - без лука (она со сгущеночкой любит ))) )
Нравится:
- Блог Katti-mama
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Катя! Сила воли у
Привет, Катя! Сила воли у тебя на зависть мне! Второй день молокочай, мда.... Экие у тебя гурманы дома, для всех по-разному готовить приходится! :)
Диеты на www.nadietah.ru
Я уже привыкла. Дочка -
Я уже привыкла. Дочка - малоежка, ест очень ограниченный круг продуктов. Раньше билась, а потом смирилась. Зато у нее (тьфу-тьфу-тьфу) нет склонности к полноте. Я в ее возрасте была хоть и не полная, но совсем и не худая.
Муж есть совершенно другие блюда - его с дочкой вместе не покормишь - завопит - "Что одно и тоже!!!". А я сама всеядная, да нельзя... Как худела первый раз, да потом 2 года свой вес поддерживала - себе персонально готовила. Потом беременная вторым ходила - опять себе - практически все отдельно. Потом - кормила. Был небольшой период длиной в 1,5 года, когда с мужем за общим столом питалась, а теперь - опять отдельно.
Единственно - Гриша, младший мой, радует - он и с Настей поесть может, и с мужем, и со мной. Только в его еде я стараюсь придерживаться правильного детского питания - кашка на завтрак и т.п.
))) ну кроме погоды еще думаю влияет наше
настроение...я одно время загрустила, и худеть перехотела ну вес и встал, после разгрузок максимум 200 грамм...зато потом меня подстегнуло желание влезть в выпускное платье, приезд любви моей и пошло все снова)))) главное настрой и все у нас получиться)))) удачи тебе)))