Как давно меня не было!

Да-а, давненько меня не было на сайте. Сессия, праздники, внимание ребёнку...но, наконец, добралась.
Я за это время и худела, и полнела, и не один раз. Последнее, что я решила, это не сидеть больше на диетах. Решила просто не есть после шести вечера, только пью зелёный чай и в крайнем случае с галетным печеньем, ещё стараюсь соблюдать пост. Медленно, но уверено я стала терять граммы, которые переросли в кг.
Начала с 23.01.10 при 64.400 кг и вот уже прошёл почти месяц - я скинула 2 кг. Я рада, где-то там в глубине души: да, вес уменьшается, но отражение в зеркале мне пока не нравиться. С нетерпением жду тепла, чтоб походить на аэробику или начать бегать. Конечно, можно было бы заниматься и дома, но я ленива, и если честно, лучше потрачу свободные 15 мин. на своё хобби- вышивку, чем карячиться в тесной квартирке, где и пресс толком не сделаешь.
Для не есть после шести надо терпение, я голодная сейчас всегда. Как-то мне стало жаль себя, когда в 10 вечера муж насыпал полную тарелочку ароматного свежего борщика. Я думала, что не засну от голода,а потом подумала, а какая разница, когда мне быть голодной: я не ем - голодная и ем, тоже голодная. Когда-то с трудом засыпала от переполненного желудка, сейчас от пустого. И решила успокоится.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Glab4a.

+ 1 !!!!
" .... не ем - голодная, и ем - голодная, ...."
ух, я бы умнее и не выразилась. Я несу тебя в свой лексикон. Можна?
.... а я обычно говорю себе - "Это что, последнее пироженное в моей жизни? Захочу сильно - поду и закажу в кафе отбивную с грибами, а пока - поем фруктиков или овощей"
... а одна актрисса сказала - ".... я голодаю, чтоб на меня текли слюни!" - да, и это тоже иногда себе цитирую.
надеюсь тебе поможет, мне помогает :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ane4ka-notag.

Понравилась последняя цитата! Возьму себе на вооружение =)

Спасибо за советы и цитаты :) :) , возьму на заметку. Могу в ответ поделиться что подействовало на меня не есть вечером. Есть такой американский дизайнер Том Форд и я нашла его изречение: "В сорок лет после шести вечера едят только крестьяне и плебеи." Мне не сорок и ничего не имею против крестьян, но фраза реально закодировала меня от еды. Если это вам тоже поможет, я буду только рада.
И ещё раз спасибо за коментарии, девочки :love: :shy: !!! Удачи!!!

Изображение пользователя Glab4a.

да, тож норм. спасибки, все буду бросать в атаку, если жор придет. ... а он точно придет. Вот недавно был, перед КД. В следующем месяце тоже жду - но уже вооружена не отмазками, а реальной философией ;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka