Блог ElenaNika

23 февраля

23 февраля было ровно месяц как я не ем по вечерам. Итак результаты: утро вес - 61,400; вечер вес - 62,400. Начался новый месяц, начался новый отсчёт. Вперёд!!!

Нравится: 
0

Мои фото 62 кг

Нравится: 
0

Ровно месяц.

Ну что, сегодня ровно месяц, как я не ем вечером. Утром было 61,400. Вечером ещё предстоит взвешиваться (я сравниваю вечернии результаты), завтра отпишусь. Ещё хочу сфотографироваться, на память. Настроение отличное. Пусть кожа с жирком ещё висит и спереди, и сзади, и муж вздыхает, но мне плевать, я знаю, что терпение и труд всё перетрут.

Нравится: 
0

Как давно меня не было!

Да-а, давненько меня не было на сайте. Сессия, праздники, внимание ребёнку...но, наконец, добралась.

Нравится: 
0

11 Золотых правил диеты

Как быстро похудеть
11 Золотых правил диеты. Если вы твердо решили избавиться от лишних килограммов, знайте: на самом деле нет ничего проще. От вас потребуется лишь упорство и разумный подход к проблеме, и результат не заставит себя ждать: вы станете здоровее, моложе, легче, подвижнее и жизнерадостнее.

Нравится: 
4.5

7 день, 27 ноября

Ну вот и последнии 3 дня моей диеты - овощные. Са-а-амые невкусные :Sp . Фу, терпеть не могу овощи без ничего, соли там, масла, особенно картофель. Буду варить его чуть-чуть. А вот бурячок - это вкусненько. И морковь варёную я не очень, просто без ничего, может можно сырую? Приготовила всё в виде винегрета, но и это не помогло. Ладно, переживём, не я первая, не я последняя.

Нравится: 
0

Диета для плоского живота. Статья.

Диета для плоского живота

Нравится: 
5

Это интересно

Я сегодня рыскала в инете и нашла очень интересные сайты о потере весаю. Предлагаю просмотреть статью "Михаил Гинзбург. Как победить избыточный вес" на сайте http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg.txt и "ИЗОКАЛОРИЙНАЯ ДИЕТА" на http://www.herpes.ru/hudo/diet/izoton.htm.

Нравится: 
0

Как проверять вес. Для тех, кто может ещё не знает.

Те, у кого есть весы дома могут взвешиваться каждый день и с утра до вечера. Не открою секрет, что с утра мы весим меньше, чем вечером. Так и в течении месяца, перед самыми мес-ыми мы весим больше, чем после них.

Нравится: 
0

5 день, 25 ноября

Три дня отсидела на рисе без соли и сахара, и на воде. Сегодня второй куриный день. Вкусным это конечно не назовёшь :Sp . На третий день диеты пошла в универ, после занятий с друзьми пошли в пиццерию: они ели пиццу, я пила зелёный чай.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ElenaNika

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.