Как проверять вес. Для тех, кто может ещё не знает.

Те, у кого есть весы дома могут взвешиваться каждый день и с утра до вечера. Не открою секрет, что с утра мы весим меньше, чем вечером. Так и в течении месяца, перед самыми мес-ыми мы весим больше, чем после них. Так вот, я как-то ходила на аэробику, так там местный тренер, для проверки моего веса взвешивала меня на 2-ой день после месячных. В этот день, якобы весы показывают самый маленький вес за весь месяц и конечно так легче сопаставить результаты предыдущих месяцев.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

в первый месяц и впервый раз похудения: ежедневно, утром натощак, можно еще раз и в другое время суток и всегда результаты записывать, и записывать что ел, сколько и что делал. Потом проанализировать и увидеть закономерность своего организма. Только тогда можно перейти на 1 раз в неделю и уже не бояться весов. А у всех организм по разному реагирует на набор и сброс веса.
Так что надо анализировать только свои результаты.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Спасибо за совет. Впрочем я так и делаю. Просто подумала, что если это тренер так следит, может так точнее.

Изображение пользователя Glab4a.

а вот у меня вечером меньше вес, чем утром. Где-то на 200-300 граммов. Я взвешиваюсь в нижнем белье, а то и без него (сразу из душа). - это правильно? А то фитнестренер по-любому не голенькую взвешивает :bigsmile:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Это точно :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя Викушка.

Интересненько. Спасибочки!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka