Блог KraSotyLe4Ka

Девочки!!!Я безвольная слабохарактерная дура!!!

Я не могу взять себя в руки уже несколько лет. Накопила огромную тучу лишних кг. Наверно это чисто психологическая проблема? Что делать??? Поругайте меня что-ли... У меня лишнего веса накопилось 50кг!!!

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!!!

У меня есть 3 месяца чтобы похудеть. И чем больше тем лучше. Поспорили с парнем что похудею. Буду искать подходящую диету, а пока просто ограничиваю порции и меньше ем вредных продуктов

Нравится: 
0

Доброго времени суток!!!

Посмотрела,последний раз заходила сюда полгода назад. За это время не похудела,можно сказать впустую потратила время. Зато сейчас я на правильном пути. Не ем сладкое и чипсы на ночь(на кухне лежит спокойно и желания съесть почти нет).

Нравится: 
0

)))

Для начала я решила питаться по системе "Минус 60",т.к будет проше перестраивать свой рацион проше перенося калорийные продукты на утро,а ужин делать легче,чем полностья отказаться от любимых продуктов.а дальше присмотрю себе диету по душе

Нравится: 
0

И снова я с вами!!!

Прошло полгода с моего последнего посещения и теперь я понимаю что похудеть без ващей помощи очень тяжело.И вот я снова с вами.Надеюсь на вашу помощь и поддержку и постораюсь вас не разочаровать!

Нравится: 
0

И снова наступает понедельник:(

И снова на работу.Завтра по плану плотный завтрак в 8 утра, затем сытный но не жирный обед, а ужина не будет. Посмотрим будет ли вес уходить при таком режиме питания. ;)

Нравится: 
0

:)

Девчонки подскажите, как вставлять картинку в текст, а то получается только как прикрепленные файлы.

Нравится: 
0

Капец!!!

Второй день все идет не по плану.Вчера осталась одна дома,решила прибраться и отдохнуть от семьи, а что получилось? Взялась за пылесос и пробки сгорели - весь вечер сидела при свечке,ладно хоть сделали!

Нравится: 
0

Приветик!

Итак, первые 2 рабочих дня я питалась 2 раза в день и сейчас, как результат, минус 1 кг на бесах.Если так пойдет и дальше, я буду только рада

Нравится: 
0

Здравствуйте, дорогие мои!

Как же я соскучилась!Меня не было 2 недели, а у вас уже столько положительных изменений. А я вот все это время устраивалась на работу. И вот 1 декабря я впервые после декретного отпуска вышла на работу, устроилась в салон связи. Теперь мой рабочий день длится по 12 часов и иногда без обеда.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог KraSotyLe4Ka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc