Блог Мина

о себе

Ура! У меня отпуск :bigsmile: ! А значит много времени для себя. Заполчаса до завтрака стакан очень горячей воды - очищает организм. Потом плотный завтрак, каша на молоке, чёрный хлеб, масло (немного), крепкий чай, сахара чуть-чуть (раньше я не успевала завтракать). Обед - супчик, салатик.

Нравится: 
0

о себе

Привет всем! Сколько новых лиц! А я всё такая же - толстая, но надеждой в глазах :) :love: . Достала вещи ...летней давности (ах, какая я была!), воодушевилась, не ужинаю, а завтра - много воды, зелени, и чуть - чуть постного мяса. Ведь скоро лето

Нравится: 
0

О себе

Да, кстати. пока не легла баиньки, кто-нибудь делает упражнения с гантелями? Если делает, то какой вес, эффект, сколько подходов? Слышала. что помогает. Сын купил себе гантельки, тоже хочу, на пару то лучше ;)

Нравится: 
0

О себе

Пока была на сайте прошёл час, есть уже не хочется, перетерпела ;) Лягу спать не ужинамши :bigsmile: Великое это дело - поддержка единомышленников!

Нравится: 
0

О себе

Девочки, всем привет! Просмотрела новые записи, вы молодцы! :) А я ... :(( Куча проектов, хлопоты, волненья, стрессы, еда ;) Муж - добытчик - в связи с зимой натаскал мяса, накрутил фарша, я - хорошая хозяйка - навертела пельменей. котлет, поз, мант, пин-цэ и всё такое прочее. Теперь едим.

Нравится: 
0

О себе

А как вставить линейку? Я её создала, а вставить не могу :((

Спасибо за совет, получилось!

Нравится: 
0

о себе

Ура, вчера не ужинала, точнее, уснула в 16.10, естественно, никакой еды - и результат минус 2,5 кг! Сегодня закрепляю достигнутое, мало-мало калорий много-много спорта :bigsmile: . Семья просит пирожки :(( Может постряпать и не пробовать? J)

Нравится: 
0

о себе

4 ноября.

Нравится: 
0

о себе

Спасибо за поддержку, на ужин готовила макараноы по флотски, сама съела только бутерброд с маслом...Стыдно, что не яблоко. Утром вес ни на капли не ушёл. Завтракала тушённой на воде капустой с добавлением ложечки фарша, никакого хлеба.

Нравится: 
0

Познакомимся

Привет всем! Вдохновилась Доской почёта. Решила начать новую жизнь. Сейчас 20.13, не ужинаю, а ужин семье готовить надо. Съем яблоко.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Мина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка