Блог leihen

Мамин День Рождения

Я лично привезла ей большой торт и набор пирожных из "Азбуки вкуса". Сама ела салат из морковки и тушеное мясо. Грехи - большая тарелка жареной картошки и небольшой кусочек торта. Послезавтра встану на весы. Пожелайте мне удачи! Спасибо, девочки!

Нравится: 
0

Привыкаю

Привыкаю потихоньку питаться более или менее правильно. Хотя полностью исключить вредности не получается (вчера ела мороженное), но, как раньше, пирожными и газировкой не питаюсь.

Нравится: 
0

Пока держусь

Хотя до рационального питания мне далеко: вчера ела гречку, пару бутербродов с колбасой и плавленным сыром, микро-сникерсы на 300 ккал. И кофе.

Сегодня дела обстоят лучше: на завтрак - овсяная каша и кофе, на обед - солянка с мясом, немножко горького шоколада и кофе с молоком, а на ужин буду или сырники из нежирного творога (если руки "дойдут") или суп из цветной капусты на курином бульоне.

Нравится: 
0

Откуда черпаете вдохновение?

Нужен стимул, чтобы похудеть. Смотрю на улицу: идут себе вполне довольные собой (мне так кажется) девушки с 10-15 лишними кг - в джинсах на бедрах, модных нынче штанах-юбках, живот при этом висит ого-го так, попа, мягко скажем, большая... Так зачем себя ограничивать?

Нравится: 
0

Все сложнее, чем я думала

Ха, думала, что все будет так просто - и сладкое не есть килограммами, и на ночь не наедаться.... Обхохочешься. Вчера вечером съела пару шоколадных конфет и грамм 40, наверное, горького шоколада. Легла спать с чувством вины. Сегодня на завтрак все-таки приготовила овсянку. И натуральный кофе в турке.

Нравится: 
0

Мой первый день

Даже и не уверена, что буду "сидеть на диете". Просто постараюсь не наедаться и ограничить вредные продукты - любимые мною чизбургеры, пирожные и пр.

Нравится: 
0

Всем привет!

Даже не знаю, с чего начать. Стерла пыль с весов, взвесилась и обнаружила, что вес - 67, 1 кг. За полгода я поправилась на 10 кг. Теперь надо худеть и приводить себя в порядок. Пожелайте мне удачи...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог leihen

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka