Первая запись:)

И так привет. История моя слишком долгая что бы ее писать, а уж тем более читать. Мне 21. Началось все наверно еще в 14... похудения ......потолстения....:)
Но сегодня я наконец-то поняла, что дело не в том что бы сесть на диету на месяц, получить желаемый результат, испортить его за 2-3 месяца, следующие 2-3 страдать от ужаса, а потом снова - диета. Нет! СТОП!
Вся моя проблема была, как оказалось в не правильной остановки цели. Я твердила себе: - я хочу похудеть! И я худела, точнее нет, я все время была в состоянии "я худею". Это как в одном прекрасном анекдоте: Сидит негр и мечтает: - Хочу быть беееелым:) Хочу, что бы вокруг меня было мнооого девушек!!! И знаете кем он стал?! - Унитазом в общественном туалете.
Желание сбылось? На все 100% как он и заказывал: он стал белым и вокруг было мнооого девушек!
Так вот это к чему. Я хочу быть здоровой и красивой!!!! Вот моя истинная цель, а не "похудение". Я хочу есть здоровую пищу, а не с генномодифицированными организмами и ждать пока у меня вырастит хвост; заниматься спортом в удовольствие, пусть даже "домашним". Я хочу отлично себя чувствовать и прекрасно выглядеть! И хочу что бы это было моим стилем жизни, а не извечно достигаемым результатом.
Так же хочу избавиться от своих болячек. Потому как постоянные "диеты" и привели к их появлению.
Собственно вчера я выписала себе продукты не рекомендованные (запрещенные) и рекомендованные( разрешенные). Придумала блюда из разрешенных продуктов. Возможно, позже, если кто-то заинтересуется я его напишу эти списки тут.
Здесь, я собираюсь каждый день (ну, все же буду стараться, хоть иногда и очень занята) записывать потребляемые продукты и время от времени результаты. Ориентированная норма ккал 1000-1200 Ккал/день.
Вот так вот!;)
Да, завтра обещаю взвеситься, иначе сейчас я честно совру, наверняка, приуменьшив его:)

Сегодня:
Завтрак
1. Салат из свеклы и сметаны
2. Чай с молоком

Обед
1. Борщ
2. Чай с молоком

Ужин
1. Борщ (ну захотелось чего-то так:) лично я не придерживаюсь общепринятых норм в какое время суток что нужно кушать)
2. Сыр 2 кусочка
3. Чай с молоком

Второй "ужин"
1. Горячее молоко

Итого: примерно 750 Ккал.
Хм.. как-то мало, но я не голодная

Нравится: 
0

Комментарии

У меня похожая ситуация, надеюсь у тебя все получится)
УДачки

Изображение пользователя ФЕМИДА.

Меня ты заинтересовала продуктами и блюдами из них.Прошу описания.И вообще,очень у тебя серьезный подход-это чувствуется! Молодец!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ