Начало пути

Изображение пользователя Akvarel.

Всем привет! :)
Долго я размышляла стоит или не стоит заводить себе здесь дневник. И вот наконец решилась, не так уж и страшно :)
Проблема у меня такая же как и у всех здесь- лишний вес! Как с ним бороца для меня не секрет, уже давно этим занимаюсь с переменным успехом. Но в последнее время наступил какой-то сбой в моей психике похоже. Никак не могу сесть на диету или даже просто ограничить себя в питании. Летом (в июне-июле) я худела по методу, который мой муж мне разработал, скинула с 68 до 64 кг. Потом сорвалась, и все.... понеслось.... результат 72 кило! Канешно кто-то скажет не такая уж и большая цифра, тем более при таком росте, но меня пугает скорость, с которой я набрала эти килограммы. А вчера мне попалась на глаза размерная ГОСТовская сетка на одежду... оказалось я уже 50го размера! Сказать, что для меня это шок, значит нечего не сказать!
На понимание и поддержку близких я не надеюсь уже, всем уже надоело, как я ношусь с этой своей проблемой, муж так вапще на меня рукой махнул, сказал, быть тебе толстухой! И начал с утроенной силой покупать всякие сладости, пирожные, канфеты и тому подобное... ну как тут похудеть!!!
Да, забыла сказать, я сейчас сижу дома с ребенком, на работу только через год. Возможно в этом проблема. Недостаток впечатлений восполняю едой :(
Вопщем решила не ждать понедельника, начать сегодня. Уже неделю как пробую питаться по книге "минус 60", но что-то каждый вечер срываюсь. Поэтому начну с более кардинальной диеты. Выбрала гречневую диету, греку люблю и сильно заморачиваться не надо.
ОЙ.. продержаться бы первых 2 дня, они самые трудные!
Очень хочу найти здесь поддержку!!! Кто еще меня поймет, как не Вы!!!!
Ну все, пошла завтракать пока ребенок спит. Завтра о результатах отпишусь

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Я тоже хотела на гречке посидеть, но пока придерживаюсь правильного питания и вечером ем легкую пищу, не тяжело. Недельки через две тоже на гречке буду, поэтому мне интересно будет знать о твоих успехах! У тебя все получиться, кто же за тебя это сделает если не ты сама!!! Удачи!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Akvarel.

Спасибо!!! Вапще я уже один раз сидела на гречке 1 неделю, сбросила 3 кг, а моя подруга аж 6 кг(она мне и посоветовала эту диету). Вроде как считается, что гречка чистит организм. не знаю правда или нет, но меня по крайней мере настроит на дальнейшее похудение

Изображение пользователя Алена007.

Верь в свои силы!!!Первый шаг самый трудный....Выше нос!!!! ;)

Изображение пользователя Akvarel.

:) спасибо тебе большое!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.