ох что я только что утворила )

прикиньте. я работаю в бухгалтерии на фирме, которая соседствует с сервисным обслуживанием автомобилей .
так вот . я всего неделю то езжу - но мне же жутко всё интреесно ) сегодня мальчики с этой станции открыли мой капот и начали меня учить ))))))))))аххахахахх надо было их видеть. они наперебой рассказывали про то что под капотом ))) а я нифига не понимала и пыталась запомнить кучу новых слов )))))))

теперь буду каждый день сдавать им экзамен ))))))зато потом буду блистать знаниями ))))))) *****

а потом началось самое интересное . я увидела шланг . и решила САМА помыть свою машину )))))на что они начали мне кричать , что мол одень униформу - купальник и только так машигна лучше отмоется ))))))))

клиенты приезжают на станцию...а тут картина : блондинка моет магшину ...они аж рты пооткрывали .!!!!!! и вопрос все задают : сколько стоит , чтобы девушка помыла машину ?))))))))))
я рыдала ))))))) может начать так деньги срубать ??)))) неплохая идейка ? ммммм?

вообщем и машину вымыла. и денег сэкономила на мойке )))))))))))

теперь хочу купить всякие штучки для машин )))))ууууууууу этож столько денег то )

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alenyshka_Hydeet.

Ахахах=) Осваиваешь новую профессию!=)

хахаха типа тогО)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka