Блог violet

Изображение пользователя violet.

Записываю все, что ем!

Это очень-очень помогает контролировать себя. Иногда кажется, что и не ел ничего, а посмотришь в записи - там перекусил, там закусил, вроде мелочь, а набирается - о-го-го, можно незаметно за день слона съесть (по чуть-чуть) :)

23.10.09
8-00 - 2 сосиски, 1 вар. яйцо, кофе без сахара
10-00 - 150 кефира, и надкусила шоколадку :)
12-30 - 150 кефира + 2 помидора
14-30 - Мюсли + кефир

Нравится: 
0
Изображение пользователя violet.

Девочки, дело в возрасте!

Это молодым можно эксперименты ставить, а мне-то 45! Я даже не представляла, что с таким трудом вес уходит после 40, раньше так просто было похудеть к празднику, например. А теперь это для меня подвиг! Пойду подвиг совершать на кухню - приму клетчаточку с кефирчиком - на вкус ничего, жить можно :p

Нравится: 
0
Изображение пользователя violet.

Самое главное - мотивация!

Я вот случайно обнаружила этот сайт и чуть не умерла от зависти к девчонкам, которые смогли взять себя за шиворот и оттащить от стола! Клянусь сделать тоже самое с собой! Моя вялотекущая борьба с лишним весом длится третий год, ну сил моих уже нет дамских! Так и тянет что-нибудь сожрать, особенно если взять во внимание, что я много, вкусно и калорийно готовлю для своей дочери (она очень худенькая). В апреле купила тренажер "Leg Magic" - ноги подтянула, а вес не ушел. Сейчас перешла на сибирскую клетчатку - говорятотбивает аппетит, пробую на себе, о результатах сообщу. А пока рост 164, вес 71, 96-74-103 И как с этим жить? >)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог violet

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ