День 87

Изображение пользователя Василиса89.

Словила я грустинку после ортпуска, а она, как у всех приличных людей сопровождается поеданием сладкого. Ну, думаю, раз не можес с этим бороться, просто удержи вес и наслаждайся. Так и сделала: повысила дневной калораж аж до 1800 (на похудении 1300), но чтобы удержать вес - добавила эллипсоид - иногда каждый день, иногда через день, минимум час на сопративлении 10 (это прям в горку). В итоге за две недели нормального человеческого питания с маленькими радостями, я потеряла 1 кг.
Это был очень ценный опыт для меня: во-первых, я поняла, что удерживать вес не так страшно, это гораздо легче, чем худеть. Раньше я по достижении нужного веса снова начинала есть вкусности, итог очевиден. Во-вторых, я как будто отдохнула. Да, я все равно считала калории, но я забила на соотношение кбжу и 1800 - это хорошая грраница, в которой  и нутеллу ела и шоколадку. Самое главное - пару недель я их поела и все, дальше только ложку/кусочек и хватит, не надо ими наедаться, моя кукуха в норме) 

Все еще пытаюсь привести сон в порядок и кажется, начались положительные подвижки. Я не работаю после работы, я работаю до работы (да, забавно). После окончания работы по расписанию я отдыхаю, не засиживаюсь и спокойно иду спать. Немного подпортила мне график поездка за грибами в 4 утра, после этого я 11 часов спала. Вот сегодня после 11 часов сна мне придется себя заставить себя лечь через 13, а не через 16 часов. Попробую заколебаться))) 
Ну вот такие дела. 
До следующей точки (80 кг) 1,05, а до минус 10 кг 1,2 кг
Всем хороших выходных! 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Bri.

Прям чуть чуть осталось поднажать- успехов!!!
я тоже пытаюсь сон наладить. Если спала по 3-4 часа, то теперь уже 5-6! Так и до 8 дотяну..надеюсь.😀

Изображение пользователя Василиса89.

Боже, 3-4 часа, я бы уже умерла!!! 

Изображение пользователя НюткаЯ.

И я чуть с грустинкой после отпуска,но вроде уже отпускает*dirol*
Не знаю про удержание веса,когда в фазе снижения, прешь как танк,но это у меня так ,а как удержание,что-то идет не так:pardon:
Держись,немножко до следующей точки,у меня 3.5,пока не поддаются,не смотря на спорт,видимо кто-то много ест:girl_haha:

 
 

Изображение пользователя Василиса89.

или вода задерживается от спорта

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук