- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета Протасова. 1 день.
Главные вкладки

пн., 19.10.2009 - 20:20 — Жаклін
Тоже очень довольна! Есть не хотелось совсем. Салат и кефир съела только потому, что НУЖНО.
Сегодняшний ассортимент:
Натощак стакан воды;
Вареное яйцо 1 шт;
Сыр плавленный 90гр;
Салат: 2 помидора, 1 сладкий перец, петрушка, укроп, лук (без соли и без заправки);
Сыр твердый 3 прозрачных ломтика;
Живинка кефирная 2,5% -250мл;
Творог (сделала сама из нежирного кефира) 200 гр;
Вода "Бонаква" не больше литра - не лезет. Что делать?
Нравится:
- Блог Жаклін
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я думаю,что не надо себя
Я думаю,что не надо себя насиловать,если не можешь много пить,то не мучай себя.Рацион у тебя отличный!
для похудения на www.nadietah.ru
привет! ну что, поздравляю
привет! :) ну что, поздравляю нас с удачным стартом!!! :) водичка.. я через себя хлебала) в итоге все таки выпила 2 литра этих... бррр :)
Катюня_ащащ,
привет!
И тебя с удачным стартом! Я читала тебя - ты еще и ударница - спорт, процедуры! Молодец! Так держать!
Привет я тоже на Протасове 2
Привет я тоже на Протасове 2 день. А разве можно есть такие сыры как употребляешь ты? Там же только до 5 процентов?
Под понятием "сыр"
я подразумеваю именно эти виды сыра. А то, что не более 5%, по-моему, называется творог. Да и в итоге, если подсчитать каллории за день, не более 600 выходит.
А я купила Рикотту конечно на
А я купила Рикотту конечно на вкус не пробовала хотя на внешний вид похожа на творог, но там именно 5 процентов. Еще до этого какойто покупала он похож на сметану.
Хотя не знаю я читала на сайте о диете протасова что весь эффект заключается в том что нужно есть кисломолочне продукты до 5% жирности
Посмотри интересная ссылка http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-5
ТНН,
спасибо огромнейшее! Уже побила себя по губам, больше не буду есть ту гадость)))
Да что же сразу гадость Я
Да что же сразу гадость :) Я думаю иногда себя можно этим побаловать ;) хотя бы разок в неделю :shy:
ТНН,
да в шутку сказала, что гадость. А стройной хочется быть сильнее, чем сыра. Сегодня задумалась над тем, что в мозгу всё-таки щелкнула кнопочка "ХВАТИТ ЖРАТЬ!"
Вот и я о том!!!!! Жрать
Вот и я о том!!!!! Жрать хватит, я тоже сегодня заметила что организу для сытости надо не так много, и к тому же нет желанияя безгранично жрать сладости. Ура для меня это достижение :bigsmile: