предстарт!?!...

Здравствуйте девочки...как же надоело то уже((((...начинаю только браться за себя и хватает моего рвения максимум на неделю(в последнее время).... :cry: ...за всё время которое я здесь нахожусь удавалось мне на 10кг максимум худеть...и я их с таким же успехом обратно набирала!!!ну что такое то!?((мативации в последнее время нету(..неделю назад буквально снова придерживалась..но опять срыв и я ем...вес свой точный не знаю...завтра уточню...завтра так сказать будет первый день..но так тяжело начать и не сорваться!!((а ведь я так хочу носить красивые и модные вещи..быть любимой!!!((...недавно познакомилась в инете с парнем,звал встретится,а я из-за своих комплексов,отказала ему!!!!!(((хотя именно из-за него начала опять следить за собой и за своим питанием!..утренние пробежки,подсчёт ккл,обёртывания..а когда пняла что всё равно не пойду навстречу,бросила всё это..и ушла в зажор....а ведь я такая молодая ещё!!!надо гулять,загорать.развлекаться...а куда мне это!?!((с моим внешним видом то((... :cry: Аааааа...мне кляп в рот нужен!!!!!(((...завтра начнём опять себя в руки брать!!!!ведь я умею и могу!!!!!...главное чтоб это не были пустые разговоры!!!!(....

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Надо найти хороший стимул, например для меня: очень люблю загорать и купаться, но в купальнике пока выгляжу ужасно + многие вещи плохо сидят. Главное позитивный настрой и все получиться! love2

да,я знаю...стимул это главное...но так тяжело начать и не сдаться!!!.....чтож..пробывать буду))))всё-таки мой внешний вид в зеркале меня сейчас пугает!!!(

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Главное начни, а там и легче будет. Мне обычно нужна неделя и как то привыкаешь будто)

Да!!))))завтра вот и начну)))так как сама знаю,что буквально дня три и входишь во вкус!!)))...главное в рот что попало не положить,а то так и желание пропадать начинает...надо следить обязательно за этим делом))

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя MaBka.

разгрузочные дни очень помагают контролировать себя и с них начинать мне кажется самое то)))
а стимул это обязательно!!!

Неее...у меня так не получится)))...сразу с разгрузочного дня!!)))эт очень резко...постепенно буду)))...я противница диет всяких...я за подсчёт ккл....вот завтра и начну)))по утрам кашка овсяная,обед овощи с птицей/рыбой..или же гречка с овощами...а на ужин йогрт,либо фрукт....в день я съедать буду от 700-1000ккл....вот это самое то!!))) :laugh1:

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Taniy.

А страшнее другое. То, что ты за короткий жизненный срок уже поправлялась и худела. Такая гармошка - это самый большой вред организму. Вывод, ты не знаешь, как правильно снижать вес. Надо проконсультироваться со специалистами (диетологами, эндокринологами или инструкторами по фитнесу), и не столько по вопросам питания, а почему так быстро набираешь . Что делаешь не то? вот о чем узнай.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Taniy,вес то мой как раз привышает даже макс. по индексу массы тела!!!!!...а набираю из-за того что ем просто как конь!!!! :laugh1: ..тут любой специалист скажет что дело в количестве!!!...если начинаю,то не остановить...есть подозрения на булимию даж!!!!...ем просто пока глаза на лоб не вылезут)))...это канеш ужастно и печально...но буду браться за себя)))....читаю о я вас каждый день,а вот пишу редко(((...но буду исправляться)

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Я тоже очень легко и быстро набираю если ем столько скока хочу. Хороший аппетит :happy12:

зверский просто аппетит)

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Taniy.

Ты же не можешь объяснить, почему ты как конь ешь, а не как конь бегаешь. Мало сказать , что я ем много. Надо узнать, что такое в голове, желудке, в гармональной сфере, что ты ешь много. Или дело в психике.
Помощь нужна, чтоб понять первопричину.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

были у меня конечно такие моменты,когда я думала что мне поможет лишь психолог!!...и это были ужастные дни!!!...а ем просто из-за того что депрессия,уныние накатывает...что смотрю в зеркало и понимаю что я так ужастно выгляжу и с горя идёшь и еш ещё!!!!!(((...но сейчас слава богу как то не так всё грустно и уныло у меня в жизни)))вес большой конечно-огромный минус!!!!..но вот вроде настроена я позитивно!!))бум бороться!!))завтра отпишусь как пройдёт первый день!!!)

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Taniy.

вот опять вопрос, почему ты ешь, а я, например, не могу есть и наоборот, худею. В чем проблема? Вот ее и надо обозначить.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

ну депрессии бывают разного типа!!!!))..была у меня несчастная любовь в жизни,была депрессия...не ела практически ничего кроме чая с мёдом....похудела,а сейчас вот депрессия по тому что страх того,что могу не справиться,что всё это напрасно..что я толстая и страшная...и от этого ем ещё больше!!!!)вот такие психологические штуки))

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Жаклин.

Привет. Вес у нас с тобой одинаковый, рост примерно тоже, если также не одинаковый, поэтому предлагаю худеть вместе. Посоперничаем, так сказать немножко. Я стремлюсь к 59, а ты?
На диете не сижу, зато люблю питаться правильной едой, как и ты описывала рацион ниже. Правда ещё буду соблюдать принципа "Минус 60".
Так что скажешь? :rolleyes:

Привет Жаклин)...да...вес у нас с тобой почти одинаковый...я сейчас гдето около 70-73вешаю...завтра узнаю точно)))стремлюсь я конечно к 55))))но и 60 неплохо было бы))...но насчёт соревнаваний-я против!!!)..потому что не хочу быстро сгонять его!!!чтоб потом опять также набрать!!..а вот поддержка друг друга,я думаю вполне реально!!)))))))))

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Жаклин.

Так я не предлагаю соревнование "Кто быстрей", предлагаю стимул, чтобы не срываться. ;)

ну в принципе да,мне как раз стимула не хватает!!!)))))))))))))давай))))но я в неделю планирую не более чем на 1.5 кг худеть!!!!не хочу просто резко,так как зню что это возращается потом всё!!!!(

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Жаклин.

Конечно, по ходу дела у нас с тобой даже одинаковые взгляды на похудение. ;)
Спортом собираешься заниматься?

я лентяйка конечно...но раза два в неделю побегать-не проблема для меня...да и дома я,не всегда правда,но занимаюсь спортом...скакалочка там,растяжка,упражнения всякие,предварительно сделав обёртывание))..думаю ещё на йогу начать ходить!!))...а у тебя как с этим?

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Изображение пользователя Жаклин.

И я жуткая лентяйка. Правда, думаю, похлеще тебя. Иногда бывают припадки, что от лени на полу валяюсь. :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
Из спорта я уже писала в своем посте: хула-хуп, отжимания от стены, упр. на руки и отжимания. Правда делала это все две недели назад. :tired:
Сегодня хотела снова все начать делать и на правильное питание сесть, но обожралась с досады. Поэтому все с завтра. :)

у меня вот тоже спорт то давно был последний раз!!!))..да и на йогу только в планах...посмотрим как там будет дальше))))...так же у меня есть простой обруч,но он очень уж больно тяжёлый)))и больно крутить его,максимум пять минут вытерпливаю эти "побои"))))..а из упражнений это тоже в основном на пресс,руки и на ноги)))....ну тогда завтра мы с тобой стартанём в месте :thumbup:

НЕ ЖРАТЬ!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.