результата нет(((

Изображение пользователя lazy.

вес стоит-100 ровно. банановая диета результатов не дала :( все жду 2-х значной цифры... поскорее бы КД закончились. к спорту так и не приступила-скоро лень совсем меня накроет целиком и полностью, буду как Обломов целыми днями на диване, а в последние дни-так оно и есть :(
итакза 9.10.:З: гречка+отварной язык+кофе с молоком
О: банан с молоком
У: тушеные овощи(лук, перец, кабачок, картошка)

10.10. З: красная рыба-тушеная+2 ложки овощей+чай с сахаром
О: суп с фрикадельками из куриной грудки
У: рыбка тушеная+чай зеленый с молоком
когда же будут отвесы??? порции маленькие, ничем не злоупотребляю... ладно дальше посмотрим...

Нравится: 
0

Комментарии

Чего за настрой такой.Попробуй поменять питание.Может твоему организму это не нравиться.Обязательно похудеешь,просто цифра такая,что не хочет тебя отпускать.Я когда на весах увидела 99 кг,а потом 88,это магические цифры.А ты сильнее. :bigsmile:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lazy.

спасиб большое за поддержку :) только вот как-то побыстрее хочется... Dirol

Изображение пользователя Awakening.

Lazy надо слезть с дивана - как бы ни было лень - потом втянешся!!! У меня тоже такой организм - ему все равно как я себя в еде ограничиваю, пока двигательную активность не увеличу, он ни граммчика не отдаст, а то еще чего доброго добавит |( Как у вас с погодой?? Если позволяет сходи погулять - пешие прогулки полезно и кислород, и диван далеко :) !!! Не охота на улицу (холодно, дождь и пр.)... Включаем музыку веселенькую и танцуем, танцуем... Настроение сразу улучшается :bigsmile: У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!УДАЧКИ!!!

Изображение пользователя Русавласка.

Ох, а я несколько лдет хочу двухзначную цифру увидеть и обязательно увижу)

И ты увидишь, не сиди на диване, хоть 15 минут упражений в день, но делай)

Я сделаю это!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri