Блог Масянечка

Подведем кое-какие итоги

Сегодня я не зря сюда заглянула. Оказывается, сегодня ровно месяц, как я следую Миримановской системе. Подведем итоги.
Ровно за месяц я с 81,5кг добралась до 77,2 кг, те минус 4,3 кг. Для меня это очень хороший результат. Прямо скажем, я не очень верила в то, что можно на 5-6 месяцев сбросить до 15 кг, но сейчас сомневаться все сложнее:))

Нравится: 
0

28.06.12

Сегодня был очень напряженный день. Прежде всего потому, что вчера доча затемпературила, и как-то всю ночь я спала чутко, прислушивалась к ней.

А сегодня на работе куча всего. В общем, день можно охарактеризовать, мозги уступили свою активность желудку. Ела сегодня много.

Нравится: 
0

Счастье есть:)

Наконецто-отвесик. видимо, вчера все-таки отек сделал свое делло, но сегодня пришел мой долгожданный отвечик!!!
На радостях я утром даже сделала зарядку: 10 упр на верхние мышцы пресса, 10 на весь пресс, 50 -на ягодицы, 10-на ягодицы+заднюю часть бедра, 20-отжиманий (на коленках).

Нравится: 
0

вообще не понимаю, что происходит

за весь день вчера съела минимум. ужин в 18.00 маленькой бутылкой кефира (385мл). и все! А сегодня опять прибавка. Вижу, что лицо отекло за ночь, но не на столько же!! У миримановой написано, что в обед можно суши в любых проявлениях. я вчера обедала ими. 2 ролла+имбирь+васаби+соевый соус.

Нравится: 
0

Очень огорчила сегодняшняя прибавка в весе

очень огорчила сегодняшняя прибавка в весе, но весь день стараюсь о ней не думать. и всячески создавала себе настроение. Надела сегодня на работу светлые обтягивающие бриджи. Мне кажется смотрелись на мне они отлично, еще маникюр красивенький сделала в обеденный перерыв.

Нравится: 
0

Ровно 2 недели диеты позади!!!

Знаете, это отличная диета (или система питания, если угодно так её называть).
Когда ты можешь позавтракать чем угодно, ограничения во время ужина и после него воспринимаются очень легко психологически, т.к. ты понимаешь, что завтра утром сможешь съесть все, что захочешь.

Вот у меня по планам завтра на завтрак блинчики с вареньем:)))) ну, может без варенья, чтобы не наглеть совсем уж.

Нравится: 
4.5

13 дней на диете

На диете 13 дней. За первую неделю похудела с 81,5 до 79,8. потом вес на 100, и потом еще на 100грамм поднялся. и замер на 81кг. и целую неделю не двигался с места, хотя я ничего по диете не нарушала.
И вот наконец вес двинулся вниз: вчера 79,6, сегодня 79,3. и завтра наверняка тоже будет отвесик, т.к. сегодня я опять умница, все правильно делаю. После 18. 00 только чай и вода.

Нравится: 
0

5ый день диеты

Я очень надеюсь, встав завтра на весы, увидеть цифру меньше 80кг. Это для меня какой-то психологическй барьер. Мне кажется, я все время вешу больше восьмидесяти. А очень хочется этот порог преодолеть.

Нравится: 
0

4ый день. Эффект есть

Не могу сказать, что очень уж легко дело движется, но дикого чувства голода, действительно, не испытываю. И хотя до 12ти можно есть что угодно, сегодня я скромненько позавтракала кофе и гречкой с молоком. Вчера ездили на дачу, там конкретно пропотела в баньке и кожу мочалкой терла до дыр) Сегодня утром не взвешивалась, но наверняка завтра весы покажут что-нить приятное:))

Нравится: 
0

Очередная попытка

Я уже не смогу вспомнить, сколько раз пыталась худеть. вначале вроде эффект был. одно время протасовская меня очень хорошо в форму привела. Но уже прилично давно не могу справиться с собой, а тут уж никакие диеты не помогут, если у самой в себя веры нет.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Масянечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc