- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Взять себя в ежовые рукавицы. День 1
Главные вкладки

пн., 18.01.2010 - 14:26 — An4a
Вот и закончились новогодние праздники. В очередной раз мучает совесть, но я практически вернулась к тому с чего начинала свой блог...
Опять потеряла силу воли, с приездом мужа, а потом приходом нового года и праздников, приездом мамы с несколькими килограммами конфет... Вот сегодня начала все заново... Интересно насколько хватит меня на этот раз. Столько раз начинала и срывалась что уже близкие не верят что у меня получиться похудеть достаточно, да я и сама уже перестаю верить в свои силы, боюсь начну и опять сорвусь, в очередной праздник и обилие вкусной еды. Не перестаю каждый день задавать себе вопрос - как держать себя в руках?
Вес вчера вечером 70,7
Сегодня утром после завтрака (ДО забыла взвеситься) - 70,4...
Итак новая стадия похудения началась у меня с прошлой недели, но пока далеко я не продвинулась. Весила я в начале прошлой недели 71,2 кг.
1 день сидела на шоколадной диете - разгружалась.
Затем попробовала питаться более менее правильно. Капустные котлетки и мясо в духовке без приправ и масла, томатный сок и кефирчик... Получилось не очень - всего 800 гр за неделю. Я грешу на то что пила мало воды.
ПОНЕДЕЛЬНИК
С сегодняшнего дня, у меня 5-ти дневная диета - 5 плавленных сырков.
С утра кофе + сырок
Через 2 часа - помидор и яйцо
Еще через 2 - яблоко
Еще через 2 - творог 200гр + болгарский перец + зелень
Вечером - бокал белого вина (лучше сухого, где меньше сахара или полусухого)
И обязаетльно вода - у меня сегодня по графику полтора литра, пока больше не могу осилить.
А так же фитнес по плану 2 часа.
Чтож план намечен. Прям так и хочется удалить все предыдущие записи, т.к. ничего у меня не вышло толком и я в конце концов сорвалась.
Я настроена очень решительно хоть 1 диету пройти от начала до конца. Сегодня у меня - первый день. Пока стойко держусь.
Нравится:
- Блог An4a
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
У меня обычно такая же фигня.
У меня обычно такая же фигня. Самое обидное, что все мучения, которые перетерпела сидя на диете сразу онулируются, из-за того, что сорвалась... И приходится начинать заново((
Но самое главное - это верить в себя и держать себя в руках)). Тогда всё обязательно получится! ))
ну в том и проблема что
:tired: :) ну в том и проблема что держишь держишь себя в руках, а потом бах! ... и наел все скинутое и еще и добавил сверху! очень надеюсь на этот раз получиться а то скоро лето и море, а я как свиноматка :tired: