Перезагрузка

Изображение пользователя Красотулька.

Всем доброе время суток!

Прошло уже много понедельников (ведь обычно новую жизнь начинают именно с понедельника))), а я все еще толстая, страшная и уставшая.

Решила, так сказать, выполнить полную перезагрузку, и подойти к проблеме своего лишнего веса под другим углом.
Перезагрузка.

Все это я уже многократно здесь писала, но, все же, повторюсь.
Итак, меня зовут Екатерина. Мне 39 лет. Я замужем и у меня двое дочек (младшей - 6 месяцев).

Всю свою жизнь боролась с собой и с лишним весом. Временами даже вполне успешно. Первую победу над весом я одержала в 20 лет. За 3 месяца летних каникул мне удалось похудеть на 18 кг - с 92 до 74 кг. Года 3 я успешно удерживала этот вес. Потом было замужество, беременность, отпуск по уходу за ребенком и снова набор веса. Перед выходом на работу мне снова удалось несколько подкорректировать вес - примерно до 78 кг.

Следующий успех был у меня 4 года назад, когда мне удалось снизить вес с 84 до 67 кг. Это был кайф-я отлично себя чувствовала и мне нравилось мое отражение в зеркале. Как раз это был кризисный период в отношениях с моим, на сегодняшний день, уже бывшим мужем. Спасали пробежки в парке. И снова было недолгое плато - 2 года-когда мой вес держался на уровне 68-69 кг.

А потом я познакомилась со своим настоящим мужем. Появилось счастье и спокойствие в моей жизни, забросила пробежки и прочие тренировки и опять стала стремительно поправляться...

Сегодня мой вес - 85 кг. Моя цель - победить 18 кг и снова вернуть уверенность в себе.

Пока не буду вести дневник похудения и расписывать приемы пищи.   Для начала буду рассуждать и разбираться ПОЧЕМУ Я ЕМ? и КАК Я С ЭТИМ БОРЮСЬ.
Перезагрузка.

Буду рада, если вы меня поддержите, а, может, и моя поддержка тоже понадобится кому-нибудь.

Всем хорошего денечка! 

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Знакомая история, но именно в этом году меня не по-детски накрывает волнами депрессия и так же волнами находит на меня желание постройнеть, но если первая задерживается, то второе -все короче.

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc