- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Второй день
Главные вкладки
чт., 26.11.2009 - 09:01 — LudMelka
Второй день
Второй день прошел на ура -800 ( 53.4 ) :bigsmile: новый рекорд. Машину вчера отремонтировали, теперь мой кошелек поет романсы :( , радует то что холодильник полный, бензина пол бака ;) , до понедельника ( до зарплаты проживу ). Мой «чудо человек» пригласил меня в ресторан, по моему желанию, что-то случилось с его головой. Прекрасно, буду желать. Сынок учится :) , учительница третью неделю болеет, каждый день у них новый преподаватель, смысл в такой учебе. Сегодня много работы, потом уроки, и хлопоты по дому, рутина какая-то. Как можно «убить» обыденность :(( ?
План питания:
З: кофе, хлебец с сыром и помидоркой.
О: Телятинка и салат капустный.
П: Чай, хлебец с медом.
У: салат овощной.
Девчата удачного Вам дня :) !!!!!

Нравится:
- Блог LudMelka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 28.04.2026
Комментарии
Всё супер! Удачного дня!
Всё супер! Удачного дня!
Спасибки, вот и обедаю, дома
Спасибки, вот и обедаю, дома хорошо тихо, только хомяк шуршит….физ нагрузка на колесе. Тоже скоро на диету посажу, поправился уж больно. :p
На обед мясо отменила, сделала кефирный суп, зелень, огурчики, редис, соль, перчик. Ну прям объелась. Всем кто ест, приятного аппетита!!!! ;)
Как всё складывается
Как всё складывается замечательно! :) И тебе всего хорошего!!!
Платье для ресторана уже выбрала???
Еще как выбрала, есть
Еще как выбрала, есть элегантный корсет, скромный, но очень элегантный, и юбочка прям из такой же ткани. Очень мило смотрится. Оказывается, столько всего есть на 42 – 44 размер :) , всё что хочешь, хорошо что я похудела. А сколько еще весит в гардеробной, если там посмотреть, там наверное есть вещи про которые я даже забыла. Вот недавно, штаны нашла с этикеткой еще, помню покупала, и думала к осень подошью и носить буду, была бы возможность сейчас сдала, а вот чек где-то потеряла :( :) ;) .