Блог Sun_Fleur

первый раз была на стэпе

Сегодня первый раз была на степе. Мышцы не болели, но лицо покраснело сильно, прям до малинового цвета. Двигаться с такой скоростью тяжеловато конечно, ну и с координацией проблемы, никак не могу понять куда чего какую ногу.

Нравится: 
0

перерыв нужен)))

Сегодня прискакала перед работой в клуб, бодренько начала крутить педали, и - фик мне)) положенные 20 минут с пульсом 125+ я не выдерживаю(( кое-как 12 смогла, и то последние 3 минуты я себя уговаривала/ после этого была мокрая как мышь/ теперь я понимаю зачем в наборе 3 полотенца. 1 для тела 1 для головы, а еще одно для пота :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Нравится: 
0

Какой же это кайф!

Всем доброй ночи :) Сегодня очень-очень постаралась и умудрилась вырваться с работы в 20:50, бегом-бегом побежала в фитнес-клуб. в 21:00 по средам там единственное занятие обучения плаванию. А мне почему-то очень хочется научиться :) Прибежала, еле разобралась где там что. Инструктор супер!

Нравится: 
0

Возвращение блудного попугая

Всем снова привет. Многое произошло пока меня тут не было. Но наконец всплываю возвращаюсь и снова берусь за себя. Даже не буду смотреть сколько времени прошло. Не хочу ковыряться и самообвиняться, этим делу не поможешь.
После НГ как покатилось неправильное питание так по сей день с переменным успехом, то все ок, то снова печеньки или конфетки дома материализовались/ вопщем грустно это/

Нравится: 
0

Бу!

,))

Нравится: 
0

самый честный отчет

можна ругать, угу...

завтрак (10 часов): 2 кусочка пастилы шармель, 100 г чак-чака
обед (12 часов): кусок куриной грудки+чашка бульона от нее
перекус (15 часов): кусок лимонного какогото десерта непонятного + кефир
ужин - кефир

чтото прет на сладкое седня(((((

Нравится: 
5

С первого числа опять новая жизнь :)

Следуя принципу постепенности, я пока что требовала от себя только отказа от ужина и правильного питания :) С сегодняшнего дня по капельке по-тихонечку буду вводить спорт.
Начну с некоторых упр Бодифлекса и буду добавлять пока не начну наконец делать весь комплекс.
Потом еще чтонибуть добавлю :)

Нравится: 
0

научите делать линейку

Помогите сделать линейку в подписи(( никак не получается(( вставила в свой профиль ссылку , но ничего не отображается

Нравится: 
0

объясните мне...

Девочки, непойму, почему так? это нормально? уже не первый раз натыкаюсь на блоги здесь, в которых девушки собираются худеть меньше чем до 50... я понимаю, бывают люди очень маленькие, и может для них нормальный вес 45 например, и то я думаю, только до родов...
вот опять , девушка собирается худеть до 43 кг... http://www.nadietah.ru/node/92159#comment-441922

Нравится: 
0

Немного злорадства

Пришла сюда спасаться. Побябякаю немножко и все пройдет. В офисе у когото день рождения. Этот ктото принес 3 торта разного вида. Ну народ столпился как обычно берет себе кусочки, некоторые по 3 штуки, типа по 1 от каждого :)) А я сидю на месте и разглядываю их лица. Тоже развлечение.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Sun_Fleur

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Аленка
  • viktoria.lotc