- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Итоги воскресенья
Главные вкладки
пн., 24.08.2009 - 07:03 — BodyCombat
с 11 до трех в спортзале. бегущая дорожка 20 мин, затем упражнения для рук и плеч - 40 мин. Затем зумба-экстрим, где нечеловеческая девица из Зимбабве демонстрирует сверхъестественные подвиги. я уже как-то решала по воскресеньям на эту зумбу не ходить, потому что невозможно за ней угнаться, и это как-то расстраивает. Но сегодня пошла - и правильно сделала! Потому что неожиданно угналась таки за ней! Это был кайф, и пот, конечно, лил ручьем.
После часа этой зумбы пошла опять на тренажеры, потому как на ножки никогда не хватает времени, а о ножках надо заботиться. когда же, как не в воскресенье! позаботилась о них час, включая растяжку, перемежаемую упражнениями для живота, теми немногими, какие знаю. на одном из ножных тренажеров общительный мужик с австралийским акцентом развлекал меня разговорами. А ведь разговаривать вредно на тренажере, отвлекает от максимальной отдачи всей себя этому тренажеру.
После тренажеров пошла в душ, сауну, бассейн, спа с горячей-прегорячей водой, опять бассейн и тд, всего чуть больше часа. Лепота.
Ела: утром коктейль черничный, 230 ккал. После часа тренажеров - яйцо. после бассейна и всего надо было тащиться в магазин за цветной капустой и проч. для моих фирменных похудительных щей, которые я собираюсь есть каждый день в ближайшие пять дней на ужин с одним кусочком черного хлеба - и больше ничего. Придя домой усталая, предвидя приготовление щей, обещанную мужу работу в саду, а также стирку всей спортивной одежды, сожрала 6 свежих фиг, лежавших на красивом блюде на столе. А ведь в каждой фиге маленькой 30 ккал. И пара из них были вовсе не маленькими.
Потом я поняла что надо выпить белого портвейна с тоником, как нас научили делать в Португалии. Я так и поступила, и мне стало очень хорошо. Все-таки в процессе приготовления похудительных щей как-то ухитрилась поцапаться с мужем, который норовит их приготовление взять в свои крепкие мужские руки. Но я опасаясь его креатиффчика (в прошлый раз он решил добавить туда перца), все пыталась контролировать процесс. А мужики не любят, когда их контролируют. В общем, имеем теперь 32 порции похудительных щей. могли бы питаться ими до отпуска, только ими одними. Однако же за 5 дней до отпуска у меня запланирована арбузная диета. Таким образом, 22 порции отправляются в морозилку. Я пару раз пыталась намекнуть, что после морозилки мне гораздо меньше вкус нравится, но... в общем, или делай все сама или не жалуйся, что что-то не так.
на ужин сожрано:
1 порция похудительных щей - 100 ккал
1/2 куска черного хлеба - 60 ккал
120 г тунца свежеподжаренного , очень вкусно 240 ккал
полпорции жареных кабачков с грибами -100 ккал
чуток свежей спаржи без масла 0 калорий
пол персика 30 ккал
2 бокала каберне-совиньон 360 ккал
если бы не алкоголь, был бы замечательный по калорийности день
Нравится:
- Блог BodyCombat
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Комментарии
вы спортивный
вы спортивный монстр))))))))))))))))))) я в шоке))))))))))))))
Я, конечно,
люблю спорт. Только занимаюсь самостоятельно, поэтому, наверное, и не отдаюсь ему со всеми потрохами. :bigsmile:
Вчера скромненько 45 минуточек на роликах покаталась, побегала по стадиону 25 минут. Сегодня покачала пресс с утра, покрутила обруч.
Вот с питанием еще не определюсь никак: с утра уже умяла пару ложек гречки без масла и граммов 80 курицы, запеченной в йогурте, ломтик белого хлеба (со вчерашнего дня на него, наисвежайший, слюни роняла), кофе. Я бегемотина (
почему все так боятся есть
почему все так боятся есть гречку, овсянку, говорят о каких то ложках. я спокойно 100 грамм накладываю!
Да я
терпеть не могу ни гречку, ни овсянку ))))))))) Так только, в охотку )))
ооооооооооо))))))))))))) я за
ооооооооооо))))))))))))) я за них жизнь отдам))))))))) жду всегда скорейшего конца дня, чтобы с утра овсянку заточить)))))))))))мур)))))