попытка №385

Изображение пользователя Nikita.

Прочитала множество историй о том,как девушки мужественно сбрасывали по 18 -50 кг. Сразу скажу, что криков и страданий о тортиках и колбасе вы здесь не прочитаете и сожалений об атаке холодильника в 23-00 по московскому времени тоже.
Но тем не менее, борюсь с весом очень давно,года 3 наверно =))) хотя сейчас я понимаю,что 3 года назад все было и не так ужасно. Неправильным питанием и спонтанным голоданием я довела себя до настоящего веса =(((
Итак.
Причина прибавления в весе.
5,5 лет назад бросила регулярно заниматься спортом. Узнала,что такое животик =) +3 кг
Потом добавила студенческие посиделки с пивом по выходным. Узнала,что у женщин бывают бока, а брюки могут не сходиться. +9кг

Не могу сказать,что я не добилась результата за это время. За эти годы до меня наконец-то дошли простые истины(подходят именно для меня, не знаю как для вас, потому что я раньше всю жизнь занималась спортом и теперь без нагрузок очень быстро поправляюсь):

Самое главное правило,которе стоит записать отдельно от всех.Купите весы. Иначе ваше похудение растянется на всю жизнь.!!!!

0. Правило №1 для любой диеты: Скажи нет алкоголю!
Иначе съешь больше чем весишь=)))))

1. Как ни старайся, без регулярных занятий спортом, ты всю жизнь обречена на войну с весом.

Полгода назад я начала заниматься спортом. Слышала когда-то, что организм перестраивается через 6 месяцев после начала занятий и тогда появляются первые результаты.Я терпеливо ждала, все это время вес колебался +- 3 кг (не без помощи разгрузочных дней), и теперь я вижу,что чудо к сожалению не произошло. Хотя при этом я тренировалась последние 3 месяца 5 раз в неделю.

2. Выражение "Самая лучшая диета не есть после 18-00" истинно!
Диких истерик по поводу отсутствия ужина уже не испытываю, но что делать, когда ходишь в гости и бываешь на праздниках не знаю...

3.Причина лишнего веса может скрываться в проблемах с гормонами, это не для кого не секрет. К сожалению я остановилась на том, что увидела прайс-лист на анализы.

Но вы наверно заскучали.
Пишу сюда, потому что решила сесть на диету Протасова. Вообще начинается она у меня по плану только в воскресенье(16 августа), ибо в субботу большой "личный" праздник. Но в понедельник у меня случилась ужасная истерика, потому что, проболев неделю( с пропуском спортзала и больничным) я поправилась на 2,5 кг. До этого я весила 59 уже стабильно пару месяцев. Я настолько была расстроена,что решила принять срочные меры уже на этой неделе и сегодня ела только капусту,салат, кефир и творог. Первый день прошел нормально, но если честно я уже чувствую себя кроликом.=)))) И что делать с "личным" праздником в субботу не знаю, но холодильник уже забит травой ;D

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлечек.

ты занимаешься а резултатов нет?

Изображение пользователя Nikita.

не то чтобы совсем нет,мышцы качаются...но вот вес никак не уходит...очень странно, на мой взгляд. Даже как-то на сборах я 5 дней тренировалась по 2 раза в день, не ела вечером и вес остался на месте О_о...по-моему это ненормально.В общем получается,что без диеты просто от спорта я худею катастрофически медленно)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Для своего роста весишь совсем неплохо. Молодец! А личный праздник может быть и не очень калорийным. Главное много салата зеленого, и съешь не так много. Удачи тебе!

Изображение пользователя Nikita.

Спасибо=)вот только этот праздник будет в гостях и там конечно можно организовать салат, вот только смысл всего праздника теряется)))но я уже решила что скорее всего не пойду:)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон