Блог Mauriccia

Скукота...

Постепенно отравляю жизнь отсутствием сладостей... Ка же хочется мороженое схавать! А нельзя... Держимся-держимся! Жалко, весов нет))

Нравится: 
0

Сегодня не мой день

Сегодня до ужина буду сидеть на арбузе и гречке. Кошмар, но надо. Одно - вода, второе... А второе полезно! Кто бы мне сказал, можно в нее хоть немножко масла добавить...

Нравится: 
0

Соравлась, эх...

Ну вот, произошел кратковременный срыв из-за вытравливания гельминтов.=(( Зато теперь я снова на коне! Вчера меня долго обсуждали по телефону, так что пришлось подтянуться! Словом, я вновь худею, и теперь уже окончательно!

Нравится: 
0

Отсель грозить мы будем шведу... Петрушка не знал проблем с фигурой, поэтому и заняться было нечем!

Дамы,пожалуйста, выкиньте мне фото себя любимых в разных стадиях похудания - мне это очень помогло в прошлый раз! Заранее всем откликнувшимся - спасибо! Аригато! Мерси! Сенкс, ну и так далее))))

Нравится: 
0

Я почти заинтересована - может, игра стоит свеч?

Итак, вчера мама, почуяв каким-то кащеевым нюхом мой настрой на ужин, сварганила котлеты куриные - из натурального мяса, правда, жареные...Зато лучше жирных сарделек с соей!:-)Поскольку я как всегда читала до трех ночи, проспала до часа дня - пожалуй, можно пренебречь завтраком и поразмышлять над

Нравится: 
5

Диета для меня

Все, определилась - на завтрак - яичница из трех яиц, без всего. Или пару вареных. На обед - фрукт-овощ или супчик с курой (а с картошкой можно??).

Нравится: 
0

Здравствуйте все!

Здравствуйте, дамы! У вас новенькая)) В моей подписи видно, что проблемы у меня - ого-го! Но, что поделать, худеть пора, худеть необходимо!Пожелайте мне удачи в бою!

Нравится: 
0

?!

Кто бы добрый мне подсказал, как сделать запись в "Познакомимся" - а то никак не могу анйтинужную кнопку!=)

Нравится: 
0

Робинзон тоже пользовался этой схемой.

Итак - каковы же плюсы и минусы того, что я обрекаю себя на добровольное истощение?

Нравится: 
5

Сейчас-сейчас..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Mauriccia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka