- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Надувательство
Главные вкладки
сб., 08.08.2009 - 00:58 — Альма
Увидела справа рекламку, типа видео-уроки стриптиза. Из любопытства решила нажать и посмотреть, что это из себя представляет. Ссылка привела к видео об армейском призыве :bigsmile:
Вот честно, изрядно запарили уже все эти "рекламные ходы". Мне по работе приходится иногда перелопачивать сотни сайтов, такого насмотришься... Такое ощущение, что в интернет постепенно переходит философия, которая поганит всю нашу жизнь. Эта философия состоит из отношения продавец-покупатель, производитель-потребитель и так далее. Проблема в том, что первые всегда считают вторых тупой серой массой, этаким быдлом, которым можно и нужно помыкать.
Мы все видим, к чему приводит такая практика. К тому, что в магазинах продают просроченные товары, в ресторане могут подать тухлую еду, вам могут продать за бешеные деньги платье, которое на самом деле сшито в Китае из материала, который полезет после первой же стирки и так далее и тому подобное. Список бесконечен. Все это безумно-безумно достало.
И тут, даже не выходя из дома, ты чувствуешь себя тупым быдлом, когда ты хочешь открыть одну страницу, а тебе подсовывают другую, когда ты закрываешь рекламу, загораживающую текст, а тебе сразу же открывают пяток страниц, да еще и могут спрятать панель управления, чтобы нельзя было сразу догадаться, как это закрыть - СМОТРИ, СМОТРИ, Я СКАЗАЛ!
Боже, как все это надоело...

Нравится:
- Блог Альма
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.04.2026
Комментарии
Это точно,
такие же эмоции. Особенно когда при поиске выскакивает порно - страничка , которую не убрать, появляются сообщения ,типа отправьте смс, чтоб качать ролики...Приходится комп перезагружать(ты про это и пишешь наверное - про панель управления?). Убивает просто |(
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да-да, иногда вообще все
Да-да, иногда вообще все зависает, не выключишь никак. Порно отовсюду лезет, даром что искала какую-нибудь ерунду.
Меня еще раздражает ужасно, когда проходишь какой-нибудь интересный тест (особенно где много вопросов), а в конце тебе говорят - отправь смс туда-то, и тогда получишь ответ! Вот почему нельхя сразу написать, что тест платный. Психологи, блин.