Вес стоит, но я не унываю

Изображение пользователя Жанна Карлова.

Каждой худеющей барышне необходима группа поддержки. В идеале в группе должны быть: диетолог и психотерапевт. Мне повезло по первому пункту - подружка-диетолог (хоть и начинающий, это неважно, всё равно она про еду знает раз в сто больше меня) и почти повезло по второму. У меня есть такой специальный ехидный юноша, умеющий задавать правильные вопросы в правильный момент, что почти равно психологу.
После моей прошлой победной реляции -6 килограммов за две недели, вес замер на месте. К концу третьей недели я пришла в полное отчаянье, потому как 500 грамм, сброшенные к среде вернулись к воскресенью. О чём я горестно оповестила всех окружающих, включая ни в чём неповинного дедушку - попутчика в электричке.
Ехидный задавальщик вопросов спросил:
— То есть надежда похудеть к сентябрю под угрозой? Ну, и что теперь, если не похудеешь по плану — умрёшь? Или вообще откажешься от этой идеи? И кстати, а что ты собираешься делать ПОСЛЕ того, как похудеешь? Наслаждаться жизнью и лопать пирожные с чувством выполненного долга? Так ведь уже было!

Я озадачилась. И вместе с подружкой мы решили пожертвовать ещё одной неделей, чтобы отрепетировать будущее. Сохранять контроль, придерживаться разумного режима питания, но добавить сладкое, только правильное сладкое. Мёд с вечерним чаем выполнял, скорее функцию снотворного, а не лакомства.
Самое смешное, что килограмм я-таки сбросила за эту сладкую неделю. И от диеты отдохнула. С сегодняшнего дня вернулась к предыдущей модели питания, по меньшей мере ещё на две недели. Да, и суставную гимнастику возобновила, а то на депрессивных настроениях - ничего делать не хотелось.

Сладкий рацион
Завтрак:
Мюсли на фруктозе "Пища богов" или овсяная каша с изюмом.
Кофе.

Обед:
Супчик, борщик или уха (ужасно соскучилась по супам)
Каша "Пища богов" перловая или "четыре злака", заправленная жареным луком, укропом и зелёным луком (божественно вкусно!)
Чай с вареньем на фруктозе "Пища богов" (оно на 15-20% менее калорийно, да и сахар мне нельзя с пометкой навсегда)

Полдник:
Кефир с цельнозерновым хлебом

Ужин
Кашка или творог - по настроению
Ну и чай или вишнёвый отвар.

Перекусывала яблоками и клубникой.
Честно говоря, неделя получилась нетрудной и психологически я стала ощущать себя намного лучше.

А с ехидным юношей мы заключили пари, что к следующему воскресенью я потеряю ещё три килограмма - минимум! Но я сама хочу - пять. Есть у меня одна идея. Сначала проверю, а потом расскажу :))

Jane

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя ирина888.

ДЕРЗАЙ !!!!!!!!! на что пари ? буду за тебя болеть !!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Жанна Карлова.

На бутылку вина "Мускат белый красного камня" - это наш традиционный приз для выигравшего пари.

Jane

Изображение пользователя Султанова.

замечательно пишете! Читать Вас одно удовольствие! У меня тоже вес встал после 10 сброшенных кг. Хотя, конечно, Ваши методы более строгие. Я себе побольше позволяю. Не пропадайте! Пишите чаще. :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Жанна Карлова.

Спасибо! Сегодня решила поделиться нарытой в сети информацией :)

Jane

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.