Что-то идет не так (((

Хоть тресни, не подходит мне система дробного питания((( начинаю есть часто но много))) чувствую , что сорвалась и начинается ночной зажор(((((((( вообще, в этом трудно признаваться, но вот уже почти год я живу примерно так. На 2-3 дня беру себя в руки, потм что-то идет не так, либо я позволю себе маленькую слабость, либо вес не уходит, я начинаю рассуждать, ну ладно, сегодня еще оттянусь а с завтрашнего дня... И резво скачу к холодильнику... Надоело сил нет! Сама себя уже боюсь, будто червячке какой-то голову поднимает и начинает совращать на очередное чревооугодие((((((((((( во общем я снова переходу на двух разовое питание, в промежутках буду пить шиповниковый чай. Практика показала, что только в случае двухразового питания я могу себя сдерживать.

   

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мышка_карапузик.

знаешь, вот у меня один-в-один, как у тебя! Тоже не могу маленькими порциями, но понемножку... у меня зажор начинается(( И цифра 3 для меня - это просто страх! Всегда именно на 3 (ну мааааксимум) на 4 день срываюсь...

Но вот сейчас я посмотрела на себя со стороны - жалкое зрелище... Волочу свое существование ради еды! Ради какого-то куска чего-то жирного и каллорийного... Это же ужасно! Это просто недостойно человека... А я еще при этом мечтаю быть худой..
И у меня это вызвало такое отвращение к себе.. Я подошла к зеркалу, и ужаснулась! НЕУЖЕЛИ ЭТО Я? жирная, затекшая, целлюлитные ноги... кошмарное зрелище!

И вот с этого же момента я начала худеть. И теперь я точно знаю, что не сорвусь! :) Сегодня уже 4 день, и я точно знаю, что переживу его!)
ТАК ЧТО И У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! :) Верь в себя))


Диеты

У меня получается первый день, пока держусь главное , я поняла, даже если срываешься не начинать жрать все поряд думая, ну че все равно сегодня не получилось уже))

   

Изображение пользователя Мышка_карапузик.

да, это точно!) Вот моя основная проблема как раз в этом и заключается.. если уж срываюсь, так это всё.. А стоило бы себя немного ограничить - и ничего особо страшного не было бы)


Диеты

Изображение пользователя Женя-ласточка.

Похожая ситуация:-( Стараюсь питаться 5 раз, но удобнее 3. Поэтому сейчас выбрала 90 дневку. может, и без дробного питания похудеем?:))

Худею с 91 кг

Я вот только не совсем поняла, что такое 90 дневка, но
Судя по всему это реально голодно, я бы не смогла... Если не трудно, дай ссылочку с хорошим описанием, плз))

   

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka