утро

проснулась в совершенно пустом доме,дочьку забрали на выходные бабушка с дедушкой,муж с рассветом рванул на охоту,я одна...
и совсем ничего не хочу есть,вот это мне не нравится,всякая мысль про еде вызывает тошноту,вроде вчера и не перепила,вот думаю может на молокочае разгрузится,а не рано на третий день после диеты.
вчера стала участницей оживленной дискусии:мужу,как члену федерации карате и одному из спонсоров спортивного клуба нужно было в качестве члено жюри присутствовать на соревнованиях детской юношеской лиги карате,ну и я сним,там мы,естественно, встретили его коллег по федерации(со многими мы видимся раз в год именно на этом мероприятии) ну и как всегда после соревнований отпровились отметить эту встречу,все с жонами,вобщем компания супер!!
и тут к нам подходит официантка,ну прям как Рембо(и не художник Рембо),такая накачанная,я и говорю,мол молодец девочка,старается быть в форме,когда они чуть ли не хором-это девочка?да это качок,женщина должна быть нежная и женственная,а не набор стальных мускул!!!!
из разговора я узнала,что эти мужчины-спортсмены не любят кагда у барышни металлический пресс,по их мнению животик должен быть мягким,но не свисающим,и т.д.
и самое интересное:казалось бы лыди всю жизнь занимаюся профессионально спортом,должны ценитькрасоту тела,а ни один из них свою жену не садит на диеты и не измывается в спортзале,почему?
просто они на своем опыте знаю,что жосткие тренировки+сирогая диета=срыв здоровья.
нет,никто не пропагандирует плыть как желе,просто все должно быть в меру,и люди с подорванным здоровьем и переломанными костями знают,что здоровье важней всего!а красота вещь относительная

a>

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

только вот почему-то всегда начинают сравнивать крайности. Диета и похудение и фитнесс любительский , как не старайся качком женщину не сделают. Все они (качки) принимают специальные препараты, вот и тело у них приобретает почти мужские формы, близко увидишь - смотреть неприятно. Женщина должна иметь округлости - это есть критерий женственности. Только вот иногда эти округлости превращаются в пышные перины. Наверное, поэтому мы и здесь, чтоб найти здоровую и красивую середину.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

если ты внимательно читала,мы обсуждали жосткие тренировки+строгую диету,
а ты считаешь,что накачанная барышня это крайность или редкость?обрати внимание на соседок по треножору,и очень мало из них принимают стероиды с тестостероном,это просто года трентровак(я же не говорю о чемпионках по боди билдингу).
вцелом мысль была такая:мужчина который сам делает свое тело ни когда не попросит свою женшину пройти через это,ибо знает чего это стоит

a>

Ну, если есть не хочется, то грех не воспользоваться ситуацией, не помолокочаиться.
А с мужчинами согласна - женщина не должна быть качком!

попробуем

a>

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc