12.05.....78,4 (0)

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Теперь стоим, ждём (+ в том числе)...Поела сегодня как-то странно что ли? Живот раздулся так, что в зал не захотелось идти. Как-то прям дико тяжело на желудке. Днём ела 170г стручковой фасоли, а вечером 140г морковки. Может это они там бучу заварили?

Провела урок в 20 и поняла, что иду в кровать, а не в зал.

Писала сегодня дневник. Интересно записать свои ощущения от похудения, пока я их помню. 

БЖУ 82/51/158   Ккал 1411



Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Поправляйся скорее! :friends:

Изображение пользователя viktoria.lotc.

А то дорожку топчут чужие ноги)))
спасибо!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Точно!
Мою тоже чужие топтали. Я сегодня по городу шаталась. 

Изображение пользователя gogodancer.

Ты только овощи ешь???

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Неее))) был кусок мяса и форель ! 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

А что ты пишешь в дневник похудения?

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Так-с...вес утро/вечер
время еды, что ела в граммах, сколько выпила чего. 
Типа:
11.00
хлеб, яйцо, майонез, огурец     40+50+15+80
Кофе+молоко                               300+30

Это даёт наглядно понять, что ела и сколько его было. Ну а ккал считаю в фс

Также эта тетрадочка используется как ежедневник. Например, записала еду, потом пишу время своих занятий, если пошла играть, пишу какие произведения играла (потому сто потом забываю, над чем работала​​​)
. Если иду в магаз, то пишу куда пошла, сколько времени это щаняло. Опять же вижу время активности. Если дальше зал, то прописываю что именно делала. Меня это структурирует. Но подходит не всем точно


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.