12 мая. Упадок

Изображение пользователя Добрый Жук.

Всем привет! 
Я снова сломалась. Поняла, что я не умею правильно как-то переживать и управлять своими эмоциями и чувстввми. 
и поэтому заедаю. 

На 9 мая, сыну говорю: сегодня большой праздник - день Победы! А он в ответ: все пообедали? 

На прошлой неделе случилось не хорошее у соседей, одного из которого мы знали всю жизнь почти. И это выбило меня из колеи. Даже не столько произошедшее, а сам факт того, как в один момент ломается и меняется жизнь многих окружающих людей и никто ни от чего не застрахован. 

В еде опять перегибы. То густо, то пусто. Опять период врачей и суеты. Нервничаю, как все успеть. И напрягает, что скоро на работу, а дел ещё много надо довести до ума. И никто не помогает толком. 

И погода тяжелая. 

Вчера так вкусно наелась жареную свинку с шампиньонами, что утром не захотела вставать на весы. 

Радует, что у меня стало получаться быстрее собираться с мыслями. Всё наваливается - я в панику, как всё успеть, всё плохо, ничего не получается - потом как то успокаиваюсь и выстраиваю план. Раньше как то дольше ныла. 
​​​

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Хорошо, что быстрее, значит, учишься. Хандрить нам некогда.
Я сама такая же, так-то... Нервничала сегодня, в итоге наелась вредностей. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Вот с этим надо что-то придумать
Ведь всё понимаем же 
А надо наестся

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

Умеют же люди. И мы должны научиться. У меня характер дикий, и темперамент взрывной. Мне жто мешает. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

А в каких ситуациях взрываешься? 

Иногда это хорошо даже. Я могу чаще растеряться, промолчать, уступить - а потом жалею об этом. И заедаю, потому что оно не выплеснулось

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

По любой мелочи могу. Особенно в последние дни цикла. Малыш прикольный. Все пообедали. :girl_haha:
Обязательно надо всем обедать, чтобы не кусочничать ночью. 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Заедать эмоциональную усталость неблагодарное дело. Облегчение такое же как после прогулки, только с плюсом на утро. Может надо часть ответственности отдать мужу? 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Надо. 
Но он не берёт
Сейчас как раз и занимаюсь тем, что просила его сделать ооочень давно. 
это вообще отдельеая тема

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.