Блог Лунный Зверь

Я вернулась.

И опять я буду вам надоедать)) Сажусь на шоколадную диету) Все это время жила отлично, было много дел и мало времени, сейчас поменьше и поэтому могу опять записывать все сюда) >)

Нравится: 
0

Сегодня начинаю арбузную диету.

Вешу...жесть, к октябрю надо похудеть, планы-планы... так что начинаю арбузную диету. 1 кг арбуза на 10 кг массы тела, 7 дней. Посмотрим, как поможет или нет.

Нравится: 
0

Ужс..

Нажралась после свадьбы как свинья, один жир, начинаю кефирную диету, как раз на дачу едем, приеду напишу как результаты.

Нравится: 
0

Начинаю Протасовку завтра.

Огурцы, помидоры, редис, зелень, морковь, капуста, сыры, кефир 5% жирности, но это как то много так что 1%, 1 вареное яйцо в день и 3 зеленых яблока в день. Воду 2 литра в день обязательно. - Первые 2 недели. На третьей + 300 гр жареного мяса и сокращение приема молочного, Овощи, йогурты(кефир), мясо, яйцо и яблоки нужно есть еще 3 недели, считая вместе с этой и все.

1- я и 2 – я недели.

Нравится: 
0

Шоколадная

Ну все, достала меня эта диета, завтра сяду на шоколадную, а то нифига не худею(((

Нравится: 
0

Шестой день

Шестой день капустной диеты и всего 2 кило ушло, это нормально или мало?? Что то мне кажется, что мало, на шоколадной худела больше, там за неделю сразу на 5 кг получилось скинуть, а тут..

Нравится: 
0

так много прошло...

Ох.. опять все это время была на даче, и срывалась... а все так хорошо началось и опять. Как можно соблюдать диету когда постоянно застолья? Никак... по крайней мере я... Сейчас идет второй день капустной диеты. Купила себе ингридиенты и чувствую, что ни за что не отступлю...

Нравится: 
0

Ну вот.. первый день пошел...

Минералка....минералка... минералка... И что заставляет все это с собой делать... вроде живешь себе и живешь, все хорошо.. а потом вдруг все.. диета, корова, и т. д. А раньше? Почему раньше этого не было? Например я жила себе жила, пока не наткнулась на чужое мнение о жире...

Нравится: 
5

Я приползла...

Первый раз за все время смогла выбраться сюда. Все болит.. ползаю... В выходные с парнем мы катались на лошадях, так классно было, но потом... потом мы поехали на дачу с родичами. Там надо было обрабатывать грядки, и не просто грядки, а те что не трогали уже лет 5!!

Нравится: 
5

Суп...

Сегодня начинается супная диета.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лунный Зверь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина