- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
если я не пишу в дневник, значит я ем...
Главные вкладки

пн., 26.05.2014 - 08:04 — Komyliy
Добрый день, девочки!
Все таки дневник меня дисциплинирует видимо... Когда я не пишу с утра, я начинаю трескать... Типа забываю что я на диете))))
Буду исправляться.
Сегодня на завтрак творог со сметаной и сахаром, чай, булочка с творогом
На обед в столовку - салат овощной и белок. (а хочется лапшу в коробочке:))))
На ужин твороженная запеканка будет
Вечером иду на трень - спец программа для похудения.
Все входные на великах гоняли. Сегодня все болит. Не знаю как я до сих пор не фотомодель?)))
Всем хорошего настроения!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Komyliy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Юлек! Не хулигань, а
Привет, Юлек! Не хулигань, а то в угол...
)))) я стараюсь, но че то
)))) я стараюсь, но че то плохо получается
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Юль! сейчас буду наставлять
Юль! сейчас буду наставлять тебя на путь... Как в отпуск собралась, так и не хулиганила, и в руках себя держала и была умницей... А сейчас что? А отпуск в сентябре? Хочешь быть "хрюшкой"? Ну нафига! Что у нас за привычка дурная??? Чуть в форму пришли и.... давай расслабляться... А тут бац... и опять отпуск и пляж... И мы начинаем каторжно садиться на диеты, мучать себя... Оно надо? У тебя такая поддержка рядом! Не стыдно?!!
Вот, Оля, права ты! на все
Вот, Оля, права ты! на все 100% права! Стоит почувствовать себя стройной - и все... понеслось! Спасибо тебе! Буду дальше продолжать))) тем более сережки же там у меня маячат))) а еще и цепочка с подвеской на 65 и браслет на 63)))))))))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Тем более! Давай, будь
Тем более! Давай, будь умницей!
творожная запеканка..ням.. ты
творожная запеканка..ням.. ты ее с чем делала? я тут с корицей намутила, чуть собакам не выбросила..
неее, в столовке куплю. на
неее, в столовке куплю. на этих выходных ваще ничего кроме окрошки не готовила... сегодня будет видимо поварской вечер :)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru