очень рада!

Изображение пользователя Komyliy.

Доброе утро, красотки!!!
Я вчера выдержала разгрузку легко))) Отвес 1 кг! Вот это здорово!!!! Вот это не ожидала! Сегодня мой вес 74,2 и чувствую что он стабильный. Если есть в меру, то большого привеса, как после молокочая, не будет.
А почему я выдержала разгрузку легко? 1. Потому что изначально настрой был позитивный, а 2 - весь день как белка в колесе и некогда было по еде страдать. Вечером попала на концерт Стаса Михайлова. Все таки живой концерт это всегда здорово! Хоть кто поет - хоть Басков, хоть Михайлов. Все равно они талантливые люди. И зал заряжает атмосферой, и песни петь хочется, и танцевать хочется! В общем приехала домой в 22.30 и еще на позитиве 20 мин обруч крутила (хотела больше, но почему то сильно закололо в боку).

Сегодня надо держаться... Для меня всегда день после разгрузки тяжелее, чем сама разгрузка. Типа я уже стройна и голодная как волк))) почему бы не поесть как следует)))) Но я помню, что в субботу море, и я хочу там мой сегодняшний утрешний животик, а не воскресный живот!
План такой:
завтрак - омлет из 2 яиц, стакан кефира
перекус - кефир
обед - салат из свежей капусты и мясо какое нибудь
перекус - тв. запеканка
ужин - кефир и яблоко.
Вечером иду на педикюр и сахарную депиляцию зоны бикини. Ни разу депиляцию ни какую не делала (кроме как бритвы). Так что завтра расскажу об ощущениях))))
Всем отличного настроения и солнышка внутри!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

Юлечка, не вздумай трескать!) Море зовет!

Изображение пользователя Komyliy.

girl_dance


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет, Юлек! Ты умница! держись! Сахарную эпиляцию делаю регулярно, ощущения не очень приятные, но вполне терпимые. Приятного весеннего дня! love2

Изображение пользователя Komyliy.

Спасибо, Олечка, за твою поддержку! Еще бы мне мой сегодняшний настрой и после отпуска сохранить...)) аот была бы кнопочка где-нибудь: сохранить, повторить))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Он и после отпуска сохраниться... Будешь хвастать загаром и стройным телом, а не загарелым телом с "жирком"...

Изображение пользователя snegenika.

какая молодец!!! для меня разгрузка-это пытка!!!
удачи и бодрячка!!!


Изображение пользователя Komyliy.

спасибо! для меня тоже бывает тяжело, но надо терпеть, иначе результата не будет... а ще маленький секрет: когда мне становится очень трудно и голодно я меееееедленно рассасываю кубик темного горького шоколада! и голод исчезает и жить легче!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • estonianyorkshire