Дерзкий побег

Изображение пользователя Золотце.

Я решила устроить небольшой отпуск по случаю каникул. Взяла и забронировала на пару дней отель во Владимире, для меня и дочки. 
Поскольку добирались на машине, то набрали целый чемодан теплой одежды, но ничего не пригодилось - погода была отличная и даже появлялось солнце. 
​​​​​​
Старый город замечательный, очень спокойный, воздух свежий. Посмотрели постройки 12 века. Съездили в Боголюбово и прошли 2 км по бескрайнему полю до Храма Покрова на Нерли, котрый раньше был на всех календарях. Пейзажи как в моем детстве, в Подмосковье таких уже нет. 
После прогулок по городу, по вечерам плавали в бассейне отеля. 
В последний день погуляли по Суздалю и после обеда выдвинулись домой. Дождь нас настиг уже около Москвы и идет до сих пор вместе со снегом. 
 
​​​​​Для всех привезли пряники. 
Себе купила необычную брошь в виде Льва с рельефа Дмитриевского собора.  Продавались такие только в двух местах: в Золотых воротах и в Историческом музее. В сувенирных лавках стандартный набор из магнитов, кружек и т. д. 
С диетой у меня полный срыв, но слава богу до десертов дело не дошло. 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Класс. Перемены и впечатления. Вспомнила, лет 6 назад, под НГ, купила в лоукостере билеты в Сочи и обратно, забронировала гостиницу и улетела с дочкой. Нагулялись по горам и долам, воспоминаний о том отдыхе до сих пор.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Золотце.

Люблю внезапные путешествия! 
Какие места в горах Сочи порекомендуете? 

Изображение пользователя Loca.

А там одна железнодорожная ветка в горы. Мы жили на предпоследней станции, Эсто-Садок, дальше - сама Красная Поляна, оттуда начинаются подъемники. Мы не катались на лыжах, просто поднимались на вагонетках в горы, посидели на высоте в кафешке с глинтвейном. В самом Сочи погуляли в Олимпийском парке, по набережной. Декабрь был, народу мало, гуляй - не хочу :girl_crazy:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Мурлышка.

Вот и правильно. Отдыхать , отвлекаться  надо обязательно  .  Тоже планирую чего нибудь такое , куда нибудь съездить . 

 52b76ef7b977.gif
.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle