Без кофеина

Изображение пользователя Золотце.

Всем привет! 
Жутко устала за неделю, лежу. 
Хотела сегодня между кружками на танцы смотаться, а их взяли и перенесли, покачала немного пресс, эллипс и тренажеры для попы. Потом меня вытащили дети гулять под мокрый снег, ходила под зонтом, ноги отваливаются. 
​​​​​​Все мои по очереди каким-то кишечным вирусом болеют, сейчас очередь до мужа дошла, со дня на день жду своей очереди. Сначала у всех температура, а потом желудочно-кишечные проявления. 
Не могу даже языком шевелить, жалею, что в фитнес пошла. А дети постоянно хотят то есть, то спросить, то попросить. Зверею. 
Хочу перерыв от мамства, но фиг мне. 
Начали с дочкой художку. В целом все нормально, в частности я в шоке от жадности заведения. 
За довольно внушительную сумму дают два урока в неделю по 1 ч 10 минут, материалы свои, классы тесные, учителя прикрикивают. На меня ругались гардеробщицы за то что я хотела присесть, а у них нельзя по неведомой причине. Походим до конца весны, дальше подумаю. 1.10 для урока рисования совсем мало. 

Последние несколько дней была страшная беготня, успевала порой только белковый батончик съесть. Зато не пила кофе. 
Но вот сегодня отправилась в срыв, мела все подряд. Несколько бутербродов, лаваш, жареный стейк, виски с кофе и мороженым и просто виски, вафли, 4 блина на завтрак с маслом. 
Вес не знаю. 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлышка.

Ротовирус по всей видимости. Обычно дети его приносят. Моя из садика раза два приносила. Но у ней прививка от него и кроме маленькой температуры ничего нет, нас же выворачивало всех на изнанку. Приходилось скорую вызвать . Как вспомню , так вздрогну) 
Сменить художку на другую можно ? 

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя Золотце.

Вирус противный гуляет. 
Художку теоретически можно сменить, вопрос нужно ли. Эта относительно близко к дому, посмотрим, что они нарисуют к маю. 
​​Здесь ещё заманивает то, что со следующего года можно будет материнским капиталом платить и пытаться на бюджет поступить. 
Летом поищу другие варианты. Тут даже бахилы за деньги! 

​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ