- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета клиники Майо
Главные вкладки

ср., 02.06.2010 - 08:42 — _Ксения_
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира."
url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог _Ксения_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я СИДЕЛА НА ЭТОЙ ДИЕТЕ!НЕ
Я СИДЕЛА НА ЭТОЙ ДИЕТЕ!НЕ ПЛОХО-ПОМОГАЕТ И ПОТОМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ НАБИРАЕШЬ!
Натали, а как ты думаешь, если
говядину заменить на рыбу? Один мак белок...А то сейчас пост... мну мясо не ест :steve:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
можешь вообще не употреблять
можешь вообще не употреблять мясо это по желанию суп все равно ешь!!!! :) :) :) :) даже больше пользы!он конечно не очень вкусный!когда я его совсем ненавидела я добавляла в него майонеза чуток он становился вкусный и напоминал борщ!!!!!!!!!!!НЯМ-НЯМ!И худеешь при этом так как майонеза мало и он не очень вредит зато ты довольна диетой и результатом!!!!!1УДАЧКИ!!!!!!! :) :) :) :) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Кстати после английской диеты я собираюсь сесть на чудосупчик тоже!!!! :O :) :) :) :)
Натали тааак пойду читать твою
англичанку ;)
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксень,я думаю что ты хорошо
Ксень,я думаю что ты хорошо придумала,Я вот тоже сельдерей выращиваю,буду худеть :D
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
А я сельдерей ненавижу
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: хрень-невкусная...
А как ты его употребляешь???
П.с даже незнаю как его в супе буду есть :(
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
О, я как раз сегодняшний день
О, я как раз сегодняшний день собиралась на этом супе сидеть:) Так что теперь заодно и всю неделю просижу:))))
-----------------------------------------------------------
С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
Ри, я с завтра начинаю
:O :O :O
Как тебе супик?
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюничка, сил тебе на
:) :love: Ксюничка, сил тебе на супике!!! Я пробовала...на третий день даже видеть его не хотела, не то чтоб есть...да и результат увы...НО, у всех ведь по-разному, пробуй, может как-раз тебе и пойдёт!!!! ;) ;) ;)
Попробую Ир, может мне пойдёт
а то как отобьюсь от вас с Алкой с нашего клуба"Кто не худеет" :p
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Куууудааа собралась ?
Супчик говоришь? Я один раз в жизни на нем сидела, мне кажется, что этот вкус я до сих пор ощущаю.... :~
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Алл, решила отбиться и похудеть
:p :p :p А то уже муж мне вчера сказанул...
Я ему: А если я похудею я тебе буду нравится больше?
Он( не раздумывая и секунды):-ДА :bigsmile:
Я в шоке, раньше он грил -ты мне любой нравишься. А теперь грит...ты когда худее, добрее, довольная собой, огонь в глазах...
Вот хочу вернуть огонь :bigsmile:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксень, все из-за мужиков!!!!
Мой когда мне тоже сказанул, то я быстренько 9,5 сбросила. А теперь ничего не говорит, муси - пуси..... Вот и расслабилась я.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Алл, так ты спроси...
Нарвись на вдохновение :bigsmile:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксень, после последних наших
разговоров на эту тему, он вообще боится рот раскрывать. Ибо чем это закончится он знает. Последний раз я посреди ночи, выпив бутылку вина села в машину и уехала . :~
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Вот ты кадр Аллка, непредсказуемыыыый
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:Прям Алко-Аллка :bigsmile: Хохочу
Нормально так :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Вина хлобысь, и поминай как звали...Теперь вот сама себя мотивируй...Хотя у меня тоже возникало желание...сказать не нравится ищи другую. Но беда в том , что сама себе не нравлюсь :(
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Неее, я тоже сама себе
не очень нравлюсь, чё уж тут душой кривить. А мы сидели винцо пили и я сама , как ты говоришь нарвалась на " комплименты" , короче разобиделась ( хотя он 100% прав), села в машину и уехала ..А поехала к подруге , она в Питере жила ,а у меня есть ключи от ее дома. Она в чужом доме ... не очень трезвая и с пустым холодильником.... :bigsmile: :bigsmile:
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Ну, хоть с хепиендом!!!
кудаб мне свалить? :bigsmile:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюш! аналогично...раньше мужу было все равно
толстая я или худая (хотя худой он меня еще и не видел :bigsmile: )...он говорил: а какая разница?? ты же это - ты....я тебя полюбил не за ноги, не руки, не за живот....а просто потому что это была - ты...успокаивал, что если я поправилась, то в этом нет моей вины, ну и т.д. А сейчас говорит: ну что там у нас с весом?? неужели опять минусов нет?? говорит, что он готов магниты подставлять лишь бы я минус видела :bigsmile: ....тогда в доме мир, покой, я счастливая, довольная, глаза искрятся...вопщем говорит на жену приятно смотреть...хотя по существу ему все равно толстею я или худею...оказывается главное какие мы....как мы себя чувствуем....есть ли уверенность в себе...искра в глазах...Нет Ксюш! надо, обязательно надо стройнеть...будем довольны мы, будут спокойны и окружающие нас....
Эт точно
я всегда когда худею(если не голодная сильно :bigsmile: ) в отличном настроении. Ты вообще у нас умничка. А как у тебя гастрит прошёл? У меня тоже эрозивный ставили...
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюш, этот гастрит у меня постоянно...при каждом
обследовании он имеется, не исчезает...но болей нет. В стационаре обследовали по полной....сказали, что все в пределах нормы...Даже мой доктор дал добро на периодические разгрузочные дни и даже возможно проводить голодание на воде, но не дольше 3 дней! - мне это даже полезно....так было сказано. Кто бы только это делал???
Надо тем более раз доХтор прописал
у меня папа регулярно голодает...с чем-чем, а с желудком проблем нет :steve:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюнь, я продолжаю жевать :((
продолжаю размышлять: ну то сделать :~ :| и чего-то пришла мыслишка - а не попробовать ли с тобой супца?? попытка - не пытка....да и кроме его можно еще чего-то жевать....правда сельдерей мне никак :( ....но не всегда же я ем только то, что люблю ;) ...Схожу ка я в магазин, да прикуплю сельдерейчик...и завтра с тобой ...может совесть проснется: ты же ешь! а я что: совсем слабак?? говорят же, чт за компанию и жид удавился :bigsmile: - примешь в компанию??
С радостью Улит,
Сельдерей сама терпеть ненавижу...мне кажется в этом секрет супа :bigsmile: И вроде желудок с жиденьким "горячим" не должен пропасть...
Всё, завтра в путь!!! Надеюсь не в последний :bigsmile: Только я вместо говядины рыбку есть буду ;)
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ой=ей=ей....лишь бы в этот раз не получилось...
желание есть, а все остальное - отсутствует :( Но зато желание-то какое большое ;) Так что, Ксюш, завтра отпишусь по честному :bigsmile: как продвигаются дела ;) :bigsmile:
Ну желание есть у меня всегда присудствует
а особенно вкусно поЕСТЬ :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
насчет желания поесть и вкусно...я тоже не дура
а воопще - то мне вчера мысль подкинули...вчера у младшего был ДР, я открыла банку помидор (3-х литровую) - подруга когда пьет водку только солеными помидорами заедает :bigsmile: Через 2 часа не осталось ни одного помидора....она говорит: надо готовить, консервировать - не вкусно!!! тогда никогда не объешься и желания сожрать лишнего не будет...утолишь голод и все...для нас! любителей пожрать повкуснее и побольше - это был бы выход...
Больше всего понравилось, что
Больше всего понравилось, что если сбросите больше 8 кг, то прекращайте диету. Неужели это реально? Буду следить за вашими успехами, может тоже его попробую.
Диеты на www.nadietah.ru
Насчёт 8, Вив я жуууутко сомневаюсь
ну если 4 кг сброшшшу буду в не себя от счастья :party:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
А то! За неделю и 4 кг тоже
А то! За неделю и 4 кг тоже круто ;) . Я бы тоже прям сейчас на неё, но хотца мяса в посл. время, боюсь туго будет ждать дня, когда можно будет говядинки поесть. Уж до конца недели посижу на белках, а там видно будет. А вам удачи!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Ксюня!!!! заказ выполнен))))
Ксюня!!!! заказ выполнен))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
))))))))))))) Спасибо, любимка моя!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюха, а я сползала в магазин, купила все
составляющие на супец, но зеленого перца не было, взяла желтый...думаю, что не сильно повлияет на мой похудательный процесс :bigsmile: :bigsmile: обидно конечно будет, если минус из - за этого будет не 8 кг :bigsmile: ;) , а только 7... :p :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Так, что дорогая...все!! путей отступления не должно быть...
Я уже собираюсь...
перец найду, мне 8 надо :bigsmile:
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ладно уж ...я и 7 кг. буду рада...
;) :bigsmile: :bigsmile: