Привет всем!!!

Привет всем! :)
Сегодня утром нашла этот сайт и очень обрадовалась. Тяжело бороться с лишними килограммами в одиночку, я думаю, что худеть проще в коллективе. Примите меня в свои ряды?????
Я сейчас вешу 66 кг - это ужасно учитывая мой рост, но лучше начать сейчас, чем никогда. Я в течение года пыталась садиться на разные диеты, правда ни одну до конца не выдержала, немного худела, а потом снова срывалась и все возвращалось на «круги своя». Занималась весь апрель в спортзале с инструктором (3 занятия в неделю по 1,5 часа), результат больные мышцы, дикая усталость, потеря веса –0 кг.
Для чего я хочу похудеть? Наверное, как большинство женщин – чтобы стать привлекательней, стройнее, красиво одеваться, нравиться себе и окружающим, обрести уверенность в себе и все в таком роде. Почему я хочу худеть в коллективе? Потому что я себе не доверяю, и снова стану обманывать себя: « – это я начну с первого числа следующего месяца, так как у меня уважительная причина……….», или «- с понедельника ….». Я точно знаю, что не смогу обманывать Вас.
С 4 мая я меняю свой образ жизни – сажусь на диету (еще не определилась с выбором диеты, у меня есть несколько часов на размышление), продолжаю ходить в спортзал, но наверное откажусь от услуг инструктора. Пожелайте мне удачи, может кто-нибудь подскажет диету, с которой лучше начать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Марфушка.

Добро пожаловать!!! :) :) :) Худеть с поддержкой сайта и правда легче!!!

Привет, я тоже начинающая, вчера зашла на сайт, и очень этому рада, все девочки и я в том числе поможем тебе. Я с 4 мая тоже собираюсь менять своё "существование обжорки" на на здоровую жизнь. С диетой ещё не определилась, но кто-то из девочек собирает команду, я хочу напроситься, может быть меня возьмут, ведь в группе худеть веселее.

a href="http://www.myjane.ru/lines/">

Спасибо за поддержку! :)

Изображение пользователя Дашик.

Привет, рады тебя здесь приветствовать ;)
Определяйся с методами и начинай действовать :)
Но мы лишь поддержка, основная движущая сила - это ты!!! Так что забудь о том, что ты себе не доверяешь! кроме тебя самой никто ничего не изменит, поэтому немедленно полюбила себя и в себя саму же и поверила :D Удачи!!!

Изображение пользователя Ушки.

выбирай с чего начнешь и вперед :)


ползу медленно,но верно...устала возвращаться назад.. теперь только вперед!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka