- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 11 (день 4 на супе)
Главные вкладки
чт., 14.05.2009 - 20:47 — Ёлочка
День прошёл спокойно, честно говоря, уже надоел этот суп, к вечеру стало подташнивать, не знаю почему.
a href="http://www.myjane.ru/lines/">
Нравится:
- Блог Ёлочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ты герой - 4 дня на супе.
Ты герой - 4 дня на супе. Вот это да, я только 1 день смогла....
Спасибо за похвалу, но у
Спасибо за похвалу, но у меня за эти дни совсем плохие отвесы, а должны быть большими, значит многого себе позволяю лишнего.
a href="http://www.myjane.ru/lines/">
У меня супчик 3 день,
У меня супчик 3 день, отвесов вообще нет, стоим как вкопанные, но я не отчаиваюсь, может так быть, а потом раз и сразу много. А то что продолжу и дойду до конца, эт точно, а потом тоже перейду на что-то. Давай определяться! :)
Может и глупость напишу.
Может и глупость напишу. Если что ругайте. Но мне кажется, что это Елочкина первая диета, поэтому и настрой у нее более решительный чем у нас (я всего 1 день выдержала). Мы, так сказать, балованные. Знаем, что есть диеты более мягкие и выбираем то, что себе хотим.
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Да, ты оказалась права.
Да, ты оказалась права. Настрой у меня решительный дальше некуда. уже обдумываю на какой диете сидеть со следующей недели.
a href="http://www.myjane.ru/lines/">
Ёлочка
Ищу напарника на Яичку. Не хочешь присоединиться?
Ёлочка
ну как тебе на супчике??я вот завтра тоже сажусь на него.уже сварила 3-литровую кастрюлю))))вроде на вид вкусно)))как результат??уже виден???
Супчик вроде бы ничего, но
Супчик вроде бы ничего, но великого результата я не увидела, за 4 дня -1,1 кг. Для разнообразия попробовать можно.
a href="http://www.myjane.ru/lines/">