Финиш!

Изображение пользователя pahaps.

Итак, до финиша я дошла и даже его перешла на 100 грамм. Да, немного. Но финиш был пару дней назад, вчера вес был уже 61,9, сегодня тоже. То есть, теперь мне понятно, вес держала вода. Вернее, соль, которая задерживала воду. А потом я это сообразила и убрала соль. Результаты и появились сразу. Сейчас в рационе больше помидоров-огурцов и вообще свежих овощей, вот соль и добавилась. А так - по калориям перебора нет, нагрузки те же. Так что, будьте внимательнее к соли, как выяснилось, ее даже не на кончике чайной ложки надо в пищу добавлять, а на кончике ручки чайной ложки, т.е., не больше грамма. Да и стоит ли... Такое количество в пище и не ощущается практически.
Еще появился у меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь, что значит выражение "жиры сгорают в огне углеводов", что это значит?
Теперь, когда нужный вес достигнут, мне бы хотелось знать суточную потребность человека в углеводах и жирах.( Про белки я уже знаю случайно, это 0,7-1,0 гр на килограмм веса. ) Или ссылочку, где такую инфу посмотреть можно.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna