- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
и опять начинаю с веса 77,6
Главные вкладки

пн., 22.03.2010 - 10:30 — Улитка
ухитрилась все-таки за неделю болезни (простуда и кашель не отразился на моем апетите ;) )прибавить почти 2 кг...неудивительно :) - хотя порции были не большие, но много пила чая...с конфетками-печеньками...вроде и 2-3 штучки, но по 3-4 подхода :p :bigsmile:
Хочу провести сегодня типа разгрузочного дня, на йогурте-творожке...
Из спорта: обруч, скакалка, махи ногами, наклоны-приседания. В любымый мной бассейн пока еще не пойду - ссыкотно :) ...еще продолжаю подкашливать, хотя температуры нет.
Если дойду до аптеки-куплю соль, сделаю ванну.
Вот пожалуй такой план на сегодня...
Всем удачи, стойкости в выполнении поставленных целей и увидеть на весах желаемые циферки. :love:
Нравится:
- Блог Улитка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Оль , ты уже хорошо себя
Оль , ты уже хорошо себя чувствуешь :O Давай там поберегись ,а потом и вес победишь :| Хотя вот как его не возвращать,вопрос :~
Хорошего тебе денечка :D
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ленуль, все уже нормуль
:) с весом не заморачиваюсь, главное не набирать много, а пару кг. потихоньку уйдут, а если будет стойкость и больше....
Как хочется вот прям так
Как хочется вот прям так сегодня :bigsmile: :bigsmile: И вот махом одной палочки :bigsmile: волшебной :D
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Удачи тебе!
Конечно, пока в бассейн не надо, а насчет 3-4 печеньки ты права, вроде незаметно сразу, а прибавка обеспечена! Выздоравливай окончательно!
Диеты на www.nadietah.ru
Значит, болезному организму
Значит, болезному организму нужны были и конфетки и печеньки!!!!!
Оль, этому организму всегда надо то, отчего
лишний вес появляется...нет чтобы капустки-морковки просить ;)
Ага! Жди! Попросит он! Как
Ага! Жди! Попросит он! Как же!!!! :D :bigsmile: :D :bigsmile: :D :bigsmile:
Вспомни Карлсона Я сааамый
Вспомни Карлсона :bigsmile: Я сааамый больной в мире человееек!!! А что варенья больше нету?
Оль, хорошо, что уже получше
Оль, хорошо, что уже получше тебе. С бассейном и правда повремени, и сильно организм не мучай разгрузками. Лучше постепенно на правильном питании. У тебя как раз к лету 70 и будет :) Ванны тоже очень люблю, так что даже без соли посиди. Сделай с молоком и медом, если это дома есть вместо соли.
ванна будет с солью и содой
;) - заслала гонца в аптеку, принес мне. Теперь жду...до принятия ванны рекомендуют же пару часов не есть и не пить. Оль, а с разгрузками я не мучаю себя, сегодня слопала 500 гр. йогурта (около 450 ккал получилось), персик, айву и грамм 70 моркови свежей...вроде как все не калорийное, но желудок полный и голода не чувствую. Я не фанатично ко всему подхожу :bigsmile:
Это самое правильное, ко
Это самое правильное, ко всему без фанатизма относиться и себя не насиловать.
Хорошо попариться в ванне. Поделись ощущениями потом :)
Оль, я такие ванны уже раз 7 делала
первый раз когда полежала в воде, после надо укрыться и полежать под одеялом, так я так пропотела, что пришлось сразу постель менять...и что-то на утро отвес был ооочень хороший...не помню ск-ко но больше 1 кг... в следующие разы всегда так уже не было, но вес всегда на утро меньше, а в теле такая истома, так приятно, расслабон полный....Потом я прошу мужа чтобы он мне массаж банками обязательно делал, на моей мадам Ж... :bigsmile: Думаю, что пока все залежи разогреты, надо разбивать целлюлит...только сильно не заметно, но все же ;)
А, эти кг отвалятся быстро!!!
:) А, эти кг отвалятся быстро!!! Тем более наступление есть по всем фронтам!!! Я вот тоже опять 85....качает!!! Но мы ж смогём!!! ;) ;) ;)