- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
26 день Протасова!
Главные вкладки
пн., 27.04.2009 - 14:30 — Lemurchik
Вот только что прискакала из спортзала!настроение отличное,весна,солнышко!сегодня заметила одну странную вещь,со мной занимается девушка,рост такой же как у меня 162см,визуально она выглядит больше чем я,а вот вес у нее на 7кг.меньше!!!она сама удивилась.мы замерились и действительно,талия больше на 8см,бедра на 6см.а попа на 10см.!!!но вес...у меня 73кг.у нее 66.5кг.и вот еще у меня грудь 4размера,у нее 2р.но не может же это быть только за счет бюста!я в замешательстве!!!
Нравится:
- Блог Lemurchik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Ну все мы разные Может у
Ну все мы разные :) Может у тебя просто кость тяжёлая :) Кто то при 60кг на 80 выглядит, а кто то наоборот :) Это всё у всех по разному :)
тут и грудь замешана и кости
тут и грудь замешана и кости разные + в тебе скорее всего больше мыщц в теле, а у неё жира.. я тоже вешу мало, а на вид упитанная.. удивляюсь иногда какие стройные девушки бывают при таком же весе..
Мой вес всегда в норме :)
У моей близкой подруги грудь
У моей близкой подруги грудь 3-4 размера, у меня 1-2, рост одинаковый у нас, но при весе 59 она кажется полной, полнее чем я в 65! У нее узкая и легкая кость. А у меня наоборот!
Кости играют огромную роль!
ЗЫ вес на сегодня 56,3) Она прилетит летом ко мне, но уже паникует, грит не пойду с тобой на пляж)) :)
Пытаюсь ее через скайп усадить на правильное питание)))