Японская диета, подскажите!

Изображение пользователя надди.

Присматриваюсь к Японской диете, хочу на днях начать, но кое-что не понятно. Нельзя соль, сахар, алкоголь. Но вот в меню есть томатный сок, а тот что продают в магазине содержит и сахар, и соль! Как быть? Заменять чем нибудь? Подскажите кто знает?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiene.

хм.. сахар в томатном соке, это что-то новенькое))) я бы такой сомнительный сок точно не купила...(ни в соке ни в нектаре даже фруктовом сахара не должно быть, только концентрат сока, тогда он пригиотовлен по технологии и из качественного сырья)
а вот про соль, как раз пачка сока с собой томатного, там соли 0,27 г на 100г, ты выпьешь стакан , 250 г отсюда соли будет 0,675 г, а для женщины норма соли в сутки 6 г, так что можешь пить сок спокойно, даже выпив литр, ты свою норму не то, что не привысишь, не наберешь даже!..

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя надди.

Честно говоря состав томатного сока я не смотрела, но на вкус он явно соленый и сахар немного чувствуется. А сок самый обычный - "Добрый" или "Моя семья", вряд ли это какой-то сомнительный сок))
Вопрос в общем-то больше к японск. диете, т.к. ни сахара, ни соли там нельзя. Но ответ я уже нашла, как сама не догадалась?)))))) Можно заменить одним свежим помидором! :)

Изображение пользователя Nadiene.

если не лень можешь пару томатов через соковыжималку пропустить) тоже выход..
кстати, состав и вообще этикетки очень важно и позлезно читать, особенно если ты этим будешь кормить свой ослабленный худеющий организм...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя tanysik.

Когда я сидела на этой диете я пила сок "Добрый". Ничего страшного не произошло, кг ушли.

Изображение пользователя Февральская Фея.

Сидела я как-то на японской... мне не пошло, если честно. Она голодная - это да. И вроде как результат должен быть, но у меня тогда отвес за весь курс был всего три кило, которые с легкостью возвратились даже без изобильного чатинга [загруза] x) В принципе, да, Вы правы - томатом очень хорошо все заменяется))

Всем привет, если можно раскажите про Японскую диету. Что кушать-то можно? :)

Алена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • zulenka