капсулы лидия

девченки кто нибудь принимал капсулы Лидия????расскажите об эффекте))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

я пила :)
раньше были капсулы ЛИДА, которые потом запретили - они полностью убирали голод, но была серьезная побочка :( тошнота, рвота, головокружения, бессоница, аритмия... и все закончилось обмороками и приступом эпилепсии!!!

а потом стали другие разрешенные таблетки, тоже Лидия - эффекта ноль!!!
И вообще - я впервые худею без таблеток - посмотри на линеечку - какие у меня результаты!!!

НИКОГДА НЕ ПЕЙ ТАБЛЕТКИ!!!!
если дорог твой организм!!


рост 177см

Изображение пользователя Лизичка.

Лиду принимала, привозили мне их из Китая,как Кисяка говорит,действительно голода не было и аппетита...съел один овощ,фрукт в день и не голоден,так за две недели я когда-то 11 кг скинула...но это ж не здорово...вообще читала,что не нанося вред здоровью можно худеть максимум 1 кг в неделю...вес 2,5 года держался....побочных вроде не было. Хотела повторить этот подвиг пол года назад,купила Лидию-эффекта просто ноль....и вообще лучше таблетками не увлекаться

эффект может и достигнешь, но научиться правильно питаться все равно не сможешь и как результат - сорвешься в один миг назад. Поэтому мы тут все стараемся научиться правильно питаться понемногу и заниматься хоть какой-то физкультурой. Я свои 2 кг сбросила за месяц, что здесь общаюсь, сайт очень помогает))) поддержку чувствуешь, хоть и заочно! Физрой занимаюсь два раза в неделю, чаще лень пока((( Делаю дыхательную гимнастику Бодифлекс и докачиваю пресс, т.к. это моя проблемная зона... :)

Изображение пользователя Елена Прекрасная.

:) капсулы чудодейственные. Я худела и результат отличный!!!!!!! Сейчас перестану грудью кормить и снова их возьму

Елена Прекрасная

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer