Час Х пробил

Изображение пользователя ValBode.

Настал тот трудный "период времени суток", когда что-то хочется положить в свой ротик, а нельзя! Эхххэй! Кстати, я сегодня ходила по квартире, а в комнате у мамы в вазочке две шоколадки лежит. Тихонечко облизнулась, да прошла мимо, за мини бананчиками.
Я, кажется мне, буду кото-то утомлять записями из репертуара "а я сегодня скушала", но оно мне надо. Не для истории, а для контроля. Думаю, что кто-то поступает также! Итак-с:
завтрак: зелёный чай с ч.л. мёда, салат из огурчика+помидорки+1 ст.л. риса с оливковым маслом;
обед: салат из фруктиков: 2 мини бананаса, 1 апельсинчик, 1/2 яблока (всё мелко нарезать и уплетать за обе щёчки), кружка зелёного чая;
ужин (хм, если так можно сказать о еде в 16 часов): 1/2 яблока (того самого, что от обеденного салата осталось), орехи (миндаль+фундук- СУШЕНЫЕ!). Чашка зеленого чая с 1 ч.л. мёда.
Вот он, мой рациончик на сегодня. Если брать по времени, то завтракала я где-то в 11 часов (после полуторачасовой прогулки с собакой по лесу), обедала в 14 часов (посе зарядочки и перед поучасовой прогулкой с той же собачкой по тому же лесу), ужинала, как уже сказала, в 16 часов. Честно признаюсь, что потом "хватала" по 1-2 орешкам. Но не съеа их и 50 гр.
Сейчас снова отправляюсь на прогулку с бобиком своим!
Кстати, повстречали тут женщину, которая летом нашла и приютила питбуля (раньше у неё только пекинес был, теперь двое!). Так она мне сказала, что только благодаря прогулкам (ну, и силовым упражнениям из цикла "Попробуй удержать бойцовского кобелька") она сбросила с себя 17 кг!! И это без всяких диет! Как она теперь этого песа обожает, вам и не передать!!!!

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя hérisson.

Молодец! очень хороший рацион, а записи типа "а я сегодня скушала" мне кажется никого не утомляют, мне вот наоборот интересно почитать что другие едят и сравнить со своим меню, а иногда что-то беру себе на заметку, да и контролировать себя таким образом очень полезно, так что пиши. Удачи тебе и хороших отвесиков! :)

Изображение пользователя Milly.

полностью с тобой согласна, это очень помогает!
удачи:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя ValBode.

Спасибо большое!!!!
Оступайтесь. Главное - не отступайте!

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Изображение пользователя ValBode.

Спасибки!!!!!! Я тоже люблю почитать, что другие скушали!!! =) Надеюсь, что всё получится!

Оступайтесь. Главное - не отступайте!

Ты не изменишь свою жизнь за одну ночь. Но ты можешь изменить мысли, которые изменят ее.
Надеюсь на поддержку, верю в себя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.